На
Ная

Разумеется, человек – это совокупность множества критериев, и судить по какому-то одному ну почти такое себе. НО если человек ненавидит животных.... я никогда не буду ему доверять 😑

Для вас есть такой критерий, по которому человек сразу идёт на*, не смотря на всё остальное?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

У каждого из нас этот критерий имеет определённые рамки за которыми собеседник становится мало интересен...

Вакказ Каримов

Здравствуйте!К животным отношусь хорошо!Критерий один есть,это ненавистсть к лжецам, предателям!🌹🌹🌹

Владимир Кондратьев

Категорически перестаю общаться с людьми, утверждающими, что "все бабы - дуры" или "все мужики - козлы"

Захар Исаев

"Праведный заботится о своём скоте, А злодей жесток, даже когда проявляет милосердие" (Притчи 12:10).

На
Ная

Блаблабла.

Иван Гришщин

Нету у меня таких критериев. На или в послать бывает нужно даже близких друзей, чтобы одумались

Юра Река

Любит выпить по праздникам. И курит , для меня это прям стоп , дальше знакомого не пропускаю

Бумага Консервационная

Если человек склонён к плохому отношению к животным, этот человек будет крайне не приятен.

Ка-Валерчик Гузенко

Только если гадость сделает! Остальное субъективНо. Ибо каждый сходит с ума . по своему ....

Владимир Вельский

"От жестокости по отношению к животным один шаг до жестокости по отношению к человеку" -

На
Ная

И? Вопрос в другом.

Владимир Вельский

Беспричинная ненависть то же признак неадекватности

На
Ная

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Iuriii Kheltuplishvili

ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ д СЕМА РАЗВЕ ОН НЕ ЖИВОДЁР НЕТ ДОВЕРИЯ ЕМУ😎 НЕ за какие копейки

Алексей Коваленко

Да, ты права. Если человек не любит животных, значит не очень хороший человек!

На
Ная

Ок.

Стас Васильев

Нет. Если мне автослесарь нужен, то мне посрать как он к животным относится.

Дмитрий Каракозиди

Не думал. Но ненавидеть животных ... такой, особой симпатии не вызывает.

Йо Акура

Да. Если человек не любит животных, вряд ли у нас найдётся что-то общее.

Александр Демидов

грубит женщинам, не важно, мелкая девчушка или бабуля,- он уже гавнецо

Александр Демидов

и да, животные - показатель.

Александр Демидов

хомячка хочу найти беленького альбиноса) у меня был такой малыш Дантес)

Ти
Тина

Для меня это тоже основной критерий.дей уж точно он не будет любить.

Галина Троянская

Ненавидит.... Это наверное неправильно. Нельзя ненавидеть всех

М(
Милочка (*)

Ненавидит.... А как это проявляется? Он может убить животного?

На
Ная

Ну агрессия, издевательства, убийства. Как ещё объяснить

На
Ная

Ненависть она и в Африке ненависть

М(
Милочка (*)

Человек не рождается с ненавистью. Но отношение к таким людям от вас понятно...
Я просто не доверяю никому)

Игорь Николаевич.

В ЧС их знаете сколько. ?! Либо хамили, либо лишнего пиздели.

Александр Вяткин

Но ведь есть же,мягко говоря,и не очень приятные животные.

На
Ная

Пофиг.

Александр Вяткин

Свиной солитёр тоже пофиг?