Ru
Rusl

Стоит ли в ЧС отправлять всех авторов непонравившихся мне вопросов? И что будет в итоге?

Ответы · страница 2
Ирина Козлова

Боже, я просто миротворец... У меня ЧС пуст... Как-то даже неловко перед другими...))))

Ирина Козлова

😇 Ага... Я такая,)))))))

Владимир

Отправляй. У меня там 2300 человек а вопросы так и приходят. Меньше не стало.

Елена Якимова

Конечно отправляй. В итоге остануться лишь те, с кем приятно общаться.

Людмила (Мила)

В итоге все ваши собеседники будут подстрижены под одну гребёнку.

Пан Стефа́н

Я так и делаю, отправляю всех. Ядерной войны пока ещё не произошло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В зачем??? В ЧС надо хамов, а непонравившиеся вопросы-пропускать...)

Ru
Rusl

Если чем обидел, прошу прощения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я шучу))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто пожалеть хотела)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну воот, так лучше

Ан
Анюта

Останешься один))) Я ж подозреваю свои-то вопросы тебе нравятся?))

Ru
Rusl

Нет уж! Сказали, что у нормального ЧС пуст, значит пуст. А у меня непуст и даже одна милая симпатичная девушка там сидит.

Ан
Анюта

Вы говорите: "плохого мнения об обсуждайцах" , я имела ввиду "нормального мнения"!))) Не так меня поняли))

Ru
Rusl

А, ну понятно. Вот с помщью ЧС я и отсеиваю разных, кто с негативом.

Ан
Анюта

А я просто не отвечаю, хотя таких не очень много)

Ru
Rusl

у меня не реагировать не получается

Наталья Тюленева

Думаю, не стоит этого делать. Лучше просто нажать "Пропустить"....

Ru
Rusl

))) Любовь у нас не получается, а дружба очень даже

Наталья Тюленева

Надо чтобы ..получилась и любовь))))

Наталья Тюленева

Вы говорите правильные вещи... думаю у вас все получится)))

Наталья Тюленева

Однако и о веселом не получится...))) у вас который час?

Наталья Тюленева

))) 2 часа разницы...))) а у меня одиннадцатый час... извиняюсь, но у меня отбой..))) спасибо за общение))) приятного вам вечера))

Та
Татьяна

С кем обсуждать будете. Не нравиться ??? ПРОПУСТИТЬ МОЖНО. ТАК???

Ru
Rusl

замучался "пропустить" нажимать

Ru
Rusl

Жалко будет приятных людей

Та
Татьяна

Своими сайтами обменятся, если человек пожелает. телефонами.

Та
Татьяна

ВПЕРЕД. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Та
Татьяна

Пожалуйста. ☕ 🍫 ;🍦 🍓 🍓 🍓 от☺️ .

Ма
Марта

На смену им-новые придут! Отправляйте смело! Интернет большой!

El
Elinas

Я просто пропускаю вопросы, в чс сильно уж надоедливых людей

Елена Семенова

А стоит ли воспринимать серьезно то, что здесь происходит?)

Ru
Rusl

Нет, поэтому всех, кто бесит - в баню

Ан
Ангелина

вам как хочется так и поступаете ...и ничего за это ни будет

Nekto N

Можно решать проблемы по-другому. Игнорировать, например

Алла Горелова

ничего. будете периодически посматривать на них🙂

Ru
Rusl

Ой, т.е., простите. Да, весьма неприятная ситуация...

Алла Горелова

вот теперь сижу одна. Полтора года.

Ru
Rusl

И никак "один на двоих" не выветрится из головы?

Ru
Rusl

от, сволочь! а чего разбежались?

Алла Горелова

я сама ушла. теперь сижу тихо, жду когда у меня все пройдет. чувства, я имею ввиду.

Гера Г

а что это вам даст? не понравился проходишь просто мимо!

Ru
Rusl

блин, ну почему все загадками

Гера Г

Это не загадки, просто для себя лично нужно больше позновать и расширять свой кругозор знаний и познаний

Ru
Rusl

вот и прошу пояснить без гугеля

Гера Г

КУКАН — Одеть на кукан кого. Жарг. мол. Расправиться с кем л. (обычно в повел. накл. как угроза)

Гера Г

Главное, чтобы вас не достовали глуплстчми.

Гульнар

Дойдет до конца и вам скажут: упс, вопросов больше нет)))

Ru
Rusl

Это ж хорошо, цель жизни.будетт достигнута

Гульнар

Неа, так ненароком можно пропустить весьма ценных товарищов)))

Ирина

Стоит. Иначе так и будешь листать и читать всякую чушь

Lady Winter

Хороший фильтр будет. Будете читать только избранных.

Ир
Ирина

когда-нибудь зайдешь сюда, а тут и нет то никого😆

Ru
Rusl

потом артиллеристом заделывается?

Ир
Ирина

нет) это чудовище хорошо пере малывает все)

Ru
Rusl

да уж, цинизм не Ваша сильная сторона ))))) но держитесь хорошо. я сдался ))

Ир
Ирина

ха ха) сначало похвалили, а теперь отменили)

Ru
Rusl

да ладно, Вы не поддаетесь на провокации )))