⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Сложно ли начинать жизнь с чистого листа?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Конечно. Похудеть же придётся. А для обжор это тяжело. Хотя... Можно пойти лёгким путем... Поставить титановый желудок. В Москве это всего 300 тысяч. Всхуднешь сразу.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Ой. Я боюсь операций

Кто Назвал, Тот Знает

А умереть от цирроза?

Кто Назвал, Тот Знает

У меня одноклассник делал.

Кто Назвал, Тот Знает

Это под наркозом. За ваши деньги любой каприз. Сейчас уже больно не бывает. Зато поживешь ещё. Человеком к тому же.

Алекс Венцель

Сложно психологически, но многие через это проходят и никто ещё не умер...Сложно начинать лишь в том случае когда тебе за сорок лет...

Да Я

Только кажется, что начинаешь, но прошлое все равно дает о себе знать, и начиная с чистого листа все равно оглядываешься

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да. Придёшь все равно туда же.

Да Я

Да как ни крути

Евгений Бриг-Снежин

Важно- мысли избирая - отступать , скорей!- от края? Мысли и слова, как м ё д- мудрых их и - отберёт!?

Котэда

главное начать, а какой лист- по ходу уаидишь

N A D E J D A

Тяжеловато: «потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их», но с Божьей помощью возможно!

Николай Верниковский

это условное понятие. опыт всё равно используешь. в основном отрицательный для осознания.

Ольга

На этот свой вопрос, сам и отвечай. Ведь живешь в Эмиратах, как там начинал жизнь ?

Фо
Фома

смотря что понимать под "чистотой листа", если внутренне сложно, внешне нет...

Sekach Dev

Не пробовал... а чем та что есть не понравилась... другую тебе подавай...)

Вера Сергеевна-V

У некоторых есть принцип каждый понедельник считать чистым листом ))))

Юрий Котляр

а ты и так ее все время начинаешь с чистого листа. утром в туалете

Людмила Варивоцкая

Если нобходимо.. И если Вы любите себя-НАЧНИТЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА.🤝

Соболев Валерий

не знаю, у меня нет таких поступков после которых жить стыдно.

Sa
Sanse

нет, но самое главное чтобы не так их много было чистых листов

Ин
Инга

Должны произойти большие перемены...А там уже кто как умеет!)

Валерий Жуков

можно, но смысла нет)) всё равно прикатишь туда, где сейчас))

Эв
Эва

Ну а что сложного? Было бы на что начинать! Даже интересно.

Света Митьковская

Классно в жизни наченаешь видеть то что до этого не видел

Ла Риса

сложно найти этот чистый лист. а все остальное просто

Ду
Дульсинея

не, не сложно, сложно всё время помнить, что начал....

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Глубоко подмечено

Елена Премудрая

Смотря в каком возрасте. Чем старше, тем сложнее.