Мария Коженевская

что ЗОЖ (здоровый образ жизни) именно для Вас?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Иногда вызывает важение, но нередко-раздражение. Особенно, если кто-то навязывает

Мария Коженевская

и такое бывает...и все же?

Красивая Молодая Аня

Закаливание, прививки, витамины - я считаю это входит в ЗОЖ. И я всё это соблюдаю

Лиса Патрикеевна

Правильное питание,прогулки на свежем воздухе и общение с позитивными людьми.

Вадим Матов

ЗОЖ у каждого свой. И даже те, кто пишет об этом, нередко его по своему нарушают.

Пётр Баранник

Будет смешно от смешного ответа : В 69 лет ( как для многих) это продление Жизни.

Мария Коженевская

согласно ответам есть ещё смешнее:)))

Наталья Мещеренко

Не курить,не пить,кушать здоровую пищу. Много двигаться и продолжать учиться.

Владимир Лукашев

Ни пить, ни курить, не заниматься прелюбодеянием. Беречь семью, Жить для Бога.

Владимир Лукашев

Вы прекрасно знаете , что речь идет о спиртном.

Владимир Лукашев

На свете есть много хороших напитков, чтобы не травить себя алкоголем.

Владимир Лукашев

Не знаю , что такое хлорофил. Я пью кофе.

Мария Коженевская

Хлорофилл жидкий получен из люцерны и называется хлорофиллином. Жидкий хлорофилл можно применять для спринцевания при кольпите, а также для полоскания носоглотки при ЛОР-патологии. Краткое описание действия хлорофилла:

Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишке
Уничтожает неприятный запах изо рта и запах тела
Блокирует кариес и воспаление десен
Противодействует: простуде, ангине, тонзилиту, пиорее, гингивиту, язва желудка и кишечника, воспалениям на коже, артриту и т.д.
Способствует регенерации и восстановлению тканей
Противодействует радиационному поражению
Поддерживает здоровую кишечную флору
Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К
Усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Владимир Лукашев

хорошая вещь. Особенно когда зубы болят.

Мария Коженевская

завод в штате Юта - NSP США... если Россия надо карту потребителя,да и там тоже

Viktor Dratch

иметь голову на плечах не общаться с теми кто смотрит и не смотреть рекламу...

Мария Коженевская

т е нужен позитив...и это все?

Viktor Dratch

на большее пенсии не хватает, теперь всё за деньги....внутрении резервы с советских времен...

Малик Хайбулин

Чепуха! Те рекомендации -чепуха! Для меня ЗОЖ - делать то , что нравится!!!

Малик Хайбулин

у меня брат дошел до точки - стал сразу стариком... Я же хочу умереть счастливым!

Лариса

токсичная суседка съедет , сразу начнётся у меня здоровый образ жизни,

Александр Федченко

Должно быть всё осознанным и понимать что делать и для чего всё это!

Александр Федченко

Я понимаю ЗОЖ так: в здоровом теле- здоровый дух.

Мария Коженевская

а как сохранить и тело и дух здоровым

Александр Федченко

Чтобы сделать свое тело здоровым, нужно освободить свой дух, то есть свою личность от гнета сознания, которое навязывает различные страхи и угнетения личности, полюбить свою душу, через душу полюбить Бога и всё, что он создал. Тогда тело оздоровиться само.

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Вера Соломенникова

это труд и активный отдых на природе⛷️🚣‍♀️🏊‍♂️🚴‍♂️

Подрыв Устоев

Не курить, не бухать, качать пресс, пить талую воду, высыпаться.

Мария Коженевская

хороши мелочи коль влияют на здоровье:)))

Георгий Меньков

Рыбалка, особенно зимняя, чистый воздух, уха + 100-150 гр. водочки.

Николай Новиков

проблем и так хватает,отмёл все вредные привычки для начала

Фариз Мухаметдинов

Ничего!У нас с женой есть только обыкновенный образ жизни.

Фариз Мухаметдинов

🤝🌹 Главное-нас это вполне устраивает.😁

Сергей Из Сибири

Не фанат ЗОЖ , но и не злоуботребляю вредными привычками ...

Алекс Венцель

Пустые слова. При нашей нищенской пенсии ЗОЖ невозможен...

Владимир Астафуров

😁Когда здоровья уже нет, только образ жизни и остаётся.

Мария Коженевская

Согласна...сейчас только поликлинника...зачем пить воду, позитив не нужен,а двигаться вообще некуда и есть что продают...так что ли?

Мария Коженевская

Ну так как здоровье...воду пьете,витамины минералы-для хорошего функционирования систем организма?

Владимир Астафуров

🤣Кучу таблеток, что врачи прописали.

Мария Коженевская

тоже хорошо...главное что бы с резултатом быть,можно и кучу, а если безтолку эта куча...

Владимир Астафуров

😁Кто же знает результат.

Владимир Астафуров

🤣Я же не знаю, что было бы, если бы я их не принимал.

Евгений Антонюк

достаточность физических нагрузок и правильное питание