Мария Коженевская

что ЗОЖ (здоровый образ жизни) именно для Вас?

Ответы · страница 4
Андрон Шрайбикус

Питаюсь нормально и физкультурой занимаюсь

Vera Naumenko

да всего по немножко....главное всего в меру

Мария Коженевская

Позитв,питье воды,движение и питание...четыре кита здорового образа...

Игорь Кузнецов

Чистая вода, лёгкая полезная еда. Движение.

Николай Михайлов

сейчас придерживаюсь...не на 100% ....но % на 90

Николай Михайлов

прекрасное самочувствие....

Мария Коженевская

А что вы делаете для хорошего самочувствия

Николай Михайлов

утром кашки....колбасы прочь....обязательные прогулки днём и перед сном

Мария Коженевская

Я думала что то новенькое посаветуете

Николай Михайлов

нееее...я советов не даю....у каждого своя голова

Валентина Косаревич

Жить с удовольствием(на данный момент)...

Валентина Косаревич

У каждого периода жизни свои возможности (и материальные и здоровья)😉

Се
Семён

Как обычно: секс-наркотики-рок*н*ролл!)))

Наталья Саломатина

МЕНЬШЕ АЛКОГОЛЯ БОЛЬШЕ ВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ

Мария Коженевская

позитив канечно большой плюс для здоровья

Наталья Саломатина

ЭТО ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ ПЛАНЕТА ПЛАЧЕТ А ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУДАЧИТ У ПРОПАСТИ СТОЯ НА КРАЮ КАК МОЖНО ЖИТЬ В ТАКОМ РАЮ

Ан
Анатолик

Был бы ЗОЖ... Нет натурального ничего

Мария Коженевская

ну так зачем это натуральное.тем более что ничего нет натурального

Ан
Анатолик

Натуральное на огороде.. По весне за соком хожу березовым.. летом ягоды,грибы... иван чай делаю

Дм
Дмитрий....

трезвый образ жизни....ведет к З.О.Ж...

Мария Коженевская

ну это так...объясняешь о вреде с/напитков и курева,так ещё больше употребляют)))

Дм
Дмитрий....

примером показывать трезвый образ жизни...и даже если и пример никого не вдохновит так сам для себя трезво живешь и слава Богу....а обьяснения о вреде алкоголя тоже нужны...хоть знать будут ...

Мария Коженевская

объясняешь...да ещё и необходимость в витаминно минеральных комплексах,антиаксидантной защите...не все услышат

Дм
Дмитрий....

обьясняешь об утратах потерях бедах несчастьях неизбежных для пьющих так их и это не останавливает...что уж тут говорить об витамино минеральных комплексах...

Дм
Дмитрий....

спасение утопающего-дело рук самого утопающего.....когда появиться внутренее устремление .желание.воля направленая на жизнь трезвую.благополучную.тогда еще можно помочь такому человеку...тогда только помощь и будет успешной...

Слава Поболь

последние два года плотно на спорте

Мария Коженевская

если так то вы ведь знаете что витамины и минералы это большой плюс к спорту (или наоборот)

Мария Коженевская

а этим всегда не пользуются,и организм голодный

Та
Татьяна

Поддерживать душу и тело в порядке.

Мария Коженевская

Правильно,позитив и двжение...а воду пьете и как питаетесь, все ли витамины,минералы для всех систем здоровья вы снабжаете...задумывались об этом?

Юр
Юрий

Это прежде всего продукты питания.

Юр
Юрий

Вот именно. Есть указ от 1958 г. За фальсификацию продуктов питания-8 лет!

Мария Коженевская

тем не менее продукты в магазинах...хотя всё для народа)

Юр
Юрий

Для народа одно-г.вно! Всё хорошее-за рубеж!

Мария Коженевская

и как же помогаете своему здоровью вы?

Юр
Юрий

Стараюсь не брать продукты сомнительного производства!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....жизнь,,, Мари....и в полном цвете....

Natali Ник.

Мария, не ищите рынки сбыта в приличных местах...а то в ЧС!!!

Наталья Астанина

Люби,работай и правильно отдыхай.

Sergei

Когда член стоит и деньги есть.😂

Людмила Канивец

Это не так рудно, почему бы и нет?!

Людмила Канивец

Заняться скандинавской ходьбой.

Мария Коженевская

конечно,движение...а вы ей занимаетесь?

Людмила Канивец

Нет. Надо купить палки. Сразу надо освоить технику ходьбы. Правильно шагать и работать руками. Это есть в интернете. Это важно, тогда будут работать все мышцы тела. За 3 месяца занятий ( я ходила по часу в день) у меня прошла межреберная невралгия, судороги в ногах, похудела - попробуйте, это легко!

Людмила Канивец

Просто наберите - занятия скандинавской ходьбой...

Людмила Канивец

Удачи !🌲❄️

Николай

"Все полезно,что в рот полезло"😂

Николай

🌲🎄💐

Ринат Ахмеров

🛌🚶‍♂️🍲🍷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фитнес, бассейн и меньше есть !