Наталья Д.

Если убить убийцу , станет на одного убийцу меньше?

Ответы
Аркадий Южный

Если вы убийство является необходимым для выживания других, то оно не является чертой человека,которая несёт в себе опасность для остальных.

Наталья Д.

Сложно

Аркадий Южный

Слово "вы" было опечаткой, а так в целом суть о том, что есть убийца по своим уродливым моральным принципам, идеям, и его нельзя ставить в один ряд с тем, кто был вынужден убить для спасения себя или окружающих.

Наталья Д.

Спасибо за ваше мнение

Владимир

Смотря кто убьет.если убил убийца то станет а если тот кто до этого не убивал то останется как было.

Наталья Д.

Верно

Скорпион Иванович

Если государство выносит высший приговор-оно тоже становится убийцей, или соучастником греха!

Николай И. М.

Смотря кто будет убивать... Если конкурент, то нет. Если законный исполнитель приговора, то да.

Виталина

был случай. когда в камере Сизо посадили двоих за разные убийства. так вот один второго убил.

Наталья Д.

И на 1 стало меньше

Виталина

ну вот

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не убить а ликвидировать опасность для общества. ))) разницу не понимаете ?

Наталья Д.

Не понимаю)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

плохо..

Виктор Кузьмин

Ну и выход нашла,так всех поубиваем,скучно потом будет,некого убить.🤣

Константин

Да. Не смотря на казус вопроса. В конечном итоге останется всего один.

Гук Игорь

не станет, их , кто убивает в мыслях, много, не далеко и до поступка

Кирилл Данилевский

Нет, станет на1-го убийцу больше, кто убьёт убийцу - тоже убийца

Наталья Д.

А если он киллер со стажем

Алексей Шустин

Если вы убьете, то количество убитых и убийц увеличится

Нина Воронина

Ну ..на место одного убийцы придет другой...Баланс...😔😳

Иван Уздимаев

Не станет ! От перестановки мест , сумма не изменяется .

Наталья Д.

А если убьет киллер профессионал?

Иван Уздимаев

Наталья , киллер , переводится - убийца .

Наталья Д.

Вот если убийцу убьет убийца?

Иван Уздимаев

Отправив убийцу в загробный мир , он становится двойным убийцей .

Наталья Д.

С чего это? Двойным, это один человек

Иван Уздимаев

Наталья , только по закону , лишать жизни , по закону , не устраивайте самосуд .

Наталья Д.

И не думала) просто все варианты рассматриваю

Колпаков Андрей

математически - нет...минус на минус дает плюс..

Лана Лана

Нет, не станет, его просто заменит тот кто убил

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Нго должен убить уже действующий убийца.

Наталья Д.

Только так

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо нанять штатного убийцу для убийства других убийц.

Наталья Д.

))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Он называется палач.

Ав
Автор

даже на двух, если вышак будет убийце убийцы

Ma
Mass.terr

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Виктор Косачёв

Нет. А кто его будет мочить ??? Убийца однако.

Mars

когда ведьм сжигали их становилось меньше