Елена

А Вы боитесь лечить зубы?

Ответы
Юрий Малахов

к глубокому сожалению у меня остался последний зуб из передних на котором держится нижний протез и это потому что раньше или не умели или просто не хотели обезбаливать особенно перед применением бор- машинки,хотя бы просто новокаином и в итоге тянул до последнего пока не удалишь ВОТ ТАК Я В 50 удалил остатки зубной полости и перешел на протезы! хотя я помню соседка на 5 лет меня младше и уже в 25 или 30 под наркозом удалила все и перешла на протезы...а сейчас страх можно убрать потому что все делается с хорошим обезболиваем ТАК ЧТО БЕРЕГИ ЗУБКИ---ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ !!!

St
Stallker

Нет я даже укол обезбаливающий не ставлю когда целый год зубы все лечил лежал в кресле и в потолок смотрел а мне там иглы по 20 раз пихают в нерв сверлят ...

Елена

так ведь больно же

St
Stallker

День добрый Лен !!!оно не то что больно оно как то неприятно ,болше всего мешают слюни ,а слюноотсос несправляеться )))а вот больно это когда зуб мудрости мне рвали укол не помог и зуб как назло частями ломался я цнплялся за руки доктора чтобы он остановился )))и ты бы видела лица тех людей когда я вышел с кабинета всё лицо в крови ,мне кажеться половина передумала увидев и слыша меня идти на вырывание )))))))

Елена

да неприятно

St
Stallker

Нет я даже укол обезбаливающий не ставлю когда целый год зубы все лечил лежал в кресле и в потолок смотрел а мне там иглы по 20 раз пихают в нерв сверлят ...

St
Stallker

Нет я даже укол обезбаливающий не ставлю когда целый год зубы все лечил лежал в кресле и в потолок смотрел а мне там иглы по 20 раз пихают в нерв сверлят ...

Валентина Рязанова

Лечить не боюсь. У меня повышенный рвотный рефлекс, как подумаю, что будут у меня во рту копаться, меня уже тошнит.

Елена

привет . просто противная процедура

Валентина Рязанова

Прошу побрызгать ледакаином, но не всегда соглашаются.

Елена

смотря какой врач

Валентина Рязанова

ДА, БЫВАЕТ СРАЗУ СОГЛАШАЕТСЯ, А БЫВАЕТ ГРУБЯТ

Елена

ещё и цены на услуги бывают заоблачные

Валентина Рязанова

ЦЕНЫ ТОЛЬКО ЗА ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И УКОЛЫ. ПОЕХАЛА В ПЛАТНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ УДАЛИТЬ ЗУБ МУДРОСТИ , НАСЧИТАЛИ 4200 РУБ , ДОРОГОВАТО, А В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО СТРАХОВОМУ ПОЛИСУ ОБОШЛОСЬ 600 РУБ ЗА ДВА УКОЛА . ОДНОГО НЕ ХВАТИЛО.

Дионисий Скворцов

Да Елена боюсь когда нерв аголенный и его пытаются вытащить это пульпит очень больной!

Ира Кошелева

Нет.Зачем бояться.Нужно бояться запускать .Сейчас всё делают без боли.Поверьте мне

Елена

спасибо. но всё равно не приятно

Ира Кошелева

Не приятно.Только если хороший врач он сделает всё аккуратно и быстро

Елена

👍 ☕ 🍰

Юрий Бохан

Да,это вообще пи..ец какой то,когда помню заходил в кабинет к стоматологу😊

Фо
Фокс

да. а почему в морозный день снег под ногами хрустит больше чем в оттепель ?

Лидия Прокопец

Как и все мы боимся, особенно, если помним лече6ние в СССР.

Елена

а сейчас ещё и цены кусают

Сергей Щербаков

Да и очень .Но личить обязательно надо 💐 😂 ✌️

Юрий Онищенко

а куда деваться Благо сейчас технологии другие

Михаил Сырбу

Не,просто они закончились,так что лечить нужно

Анатолий Балаба

Нет, были бы финансы, все бы уже давно вылечил.

Елена

денег там много берут

Анатолий Балаба

В этом то и вся беда.

Алексей Богдюн

Вовсе нет. Бояться надо остаться без зубов

Алексей Богдюн

Вовсе нет. Бояться надо остаться без зубов

Вл
Владимир

Нет. Стоматологи сами меня бояться.😀

Елена

😀 👍

Вл
Владимир

Просто они зависят от меня.😀

Вл
Владимир

Хоть кого-то стоматологи бояться.

Елена

Ну да . а Вы директор ?

Вл
Владимир

Я зубная Фея.😀

Елена

понятно.. мне надо идти в гости к зуб врачу..

Вл
Владимир

Не нужно их бояться. Самая неприятная процедура это укол.

Юрий Пупышев

Я не боюсь уже! У меня железные!🙂

Елена

вставные?

Лев Дувидович Перкис

Нет, сейчас замечательная анестезия.

Елена

но наверно дорогая

Лев Дувидович Перкис

Бесплатная в любой районной и участковой поликлинике.

Alexahdr Gordeev

Нет. Вот только дорого сейчас лечить.

Елена

сейчас всё дорого