Костя Кочнев

День прошел,число сменилось...и ничего не изменилось ......

Ответы
Татьяна .

Хочете чтоб были перемены каждый день ,идите в школу там они есть ,каждый раз 45мин учителя подтверждают что классная работа пишут это ежедневно на доске ,а они врать не будут )))

Мария Илькиева

Все это конечно мило. С каждым днем всегда все изменяется....... Иногда в хорошую сторону, а иногда и на оборот. Просто нужно жить. Ведь жизнь интересная штука.

Любовь Пешкова

А так и будет почти всегда, хотя и много неожиданных сюрпризов преподнесёт вам ЖИЗНЬ !!!!! Пусть только они будут пусть и неожиданными, но приятными !!!!!

Бибигуль Алимкулова

День,проходит за днем.И числа каждый день меняются!Вы каждый день ждете глобальных изменений?Перемен?У усилия приклыдываете?

Светлана Тихомирова

Как это ничего!? Всё изменилось! Новый день, новые эмоции, новые впечатления, мы другие с восходом нового дня...

Александра А

Костя что за настрой?День прошел число сменилось,завтра будет лучше чем вчера))да и вообще жизнь прекрасна))

Костя Кочнев

Настрой стабильный , да будет так как сказано выше !

Крамаренко Людмила

Бывает, что не один день проходят без изменений. Каждый может что-то изменить, но не у всех смелости хватает.

Ольга Макеева

Два дня пройдёт, и ты возьми, и что-то в жизни измени. Ты сам творец своей судьбы. С любовью новый мир твори.

Валентина Янак

Стучится солнышко в твой дом. Уже ведь утро за окном! Лусть будет красочным оно, подарит нежность и тепло

Счастье Снова В Моде❤

В тоже время, в тот же час, Все спешат куда-то в пляс. Студенты сонные на пары, Спешат и думают - Запара....

Ал
Александр

Ещё на один день счастливее стали.... А впереди ждёт ещё большее....по крайней мере не меньшее счастье

Светлана Баженова

Найди минуту, отматай день назад, в нем столько прелести и множество мгновений твоей жизни....

Камшат Жапаркулова

Ты постарел на один день и если у тебя ничего не изменилось это не означает что ни у кого

Ольга Уваркина

А что должно изменится? Радуйтесь, что ничего плохого в Вашей жизни не случилось.

Владимир Н

Как не изменилось? А листок календаря перевёрнут. Есть повод вздрогнуть!

Костя Кочнев

Ну за это можно выпить 🍻

Наталья Рубанова

Некоторые называют это стабильностью, а так, день сурка, конечно

Александра Шептун

Напишите ответ...нет, у меня каждый день что то новое случается

Александра Коткова

Это ЖИЗНЬ! Не сегодня так завтра все может измениться!!!Верь!!!

Анастасия Городецкая

Сдай кровь, помоги людям. Для кого то этот день целая жизнь.

Елена Козьмина

Не может быть, все равно день прожитый был наполнен чем то