Се
Сергей

Вот думаю, люди задают глупые вопросы, даже не вопросы, а просто слова, в надежде с кем то просто пообщаться, но при этом грубят, кто как может себя показывает.

Ответы
Марго Беккер

Согласна, ведут себя-как инфантилы, с которыми ФСЕЕ-должны считаться-как их семья и бабушки..Очч глупоо...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Марго точно подметила! дамы знакомились со мной и начинали хамить, сплетни собирать. а мне это надо?! хамство их..

Марго Беккер

может ты сам что то не тоо сгородил?

Се
Сергей

вообще надо заинтересовать людей хотя кто знает кому что надо

Марго Беккер

А ты спросии!

Александра Иванова

Вот именно, кто как может, так себя и показывает. Мы все из реальной жизни. Здесь нет других людей.

Вера Ситникова

Это люди с ущербной самооценкой. "Унижая других - возвышаюсь сам!(хотя ты в собственных глазах)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

кто умничает, кто слизывает с инета, а в ком злость кипит, каждый сюда пришёл по своей нужде

Надежда Тихонова

Вы правы-просто хотят пообщаться,но не умеют этого делать..Моё мнение.

Та
Татьяна

Правильно, общайтесь, но без грубости и хамства это же так просто...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может они в надежде поругаться с кем то, а не пообщаться)))

Ba
Bagz

🤪

Се
Сергей

может их стиль

Нурия Шагабиева

Лично я никому не грублю ,даже в ответ на грубость.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Се
Сергей

ну удачи

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Се
Сергей

🤲

Elena Lenok

а ещё некоторые любят поумничать и поучать

Се
Сергей

не без этого

Ольга

Это плохие люди, хорошие- просто общаются.

Се
Сергей

может не умеют общаться

Ольга

Может и не хотят

Се
Сергей

ищут повод нагрубить

Ольга

И самоутвердится

Се
Сергей

🤲

Лева Правая

У кого чего больше, тот тем и делится.

Се
Сергей

наверно

Лева Правая

Да точно

Сн
Сняжинка

а ты чё так далеко от камеры встал

Се
Сергей

социальная дистанция

Сн
Сняжинка

полтора метра а у тя 10

Се
Сергей

не ростчитал да и кому интересен наш стадион

Са
Сара

Плохо если грубят, мне пока нет

Анна

Конечно. Вы совершенно правы

Эл
Эльвира

Вот и вы себя - издалека )

Сергей Остёрский

Я грубиянов пропускаю.

Баба Яга

Да идиоты недалекие.

Вощей

Сергей, эта их недалёкость не вооружённым глазом видна! Не пачкай себя общением с такими!...

Се
Сергей

ага

Нина Воронина

Не воспитанность!...

Юлия

Разные люди бывают

Юлиана Юлия

Разные люди бывают