Ирина

Верующие фанатики-все трудоголики???

Ответы
Людмила (Мила)

Мне кажется, далеко не все. У трудоголиков мозги повёрнуты на работу, они решают в голове какие-то проблемы земные. А фанаты находятся все 24 часа в другом измерении. Когда я в церкви вижу такие фанатичные лица с недобро горящими глазами, мне хочется поскорее отойти. У верующих людей глаза светятся спокойствием и добротой.

Владимир Лебедев

Наоборот. У меня есть верующие лодыри, которым помогают все неверующие родственники, потому что верующие нарожали много детей. Среди неверующих, даже некрещёных, трудоголиков больше, да и альтруистов тоже.

Ирина

Взрослые бездельники пользуются..бессовестные

Владимир Лебедев

Да. В семье их не разделишь. Я, правда, приглашаю домой детей и кормлю их отдельно, но они уже всё поняли и пытаются с собой утащить что-то, чтобы накормить родителей.

Ирина

Дорбрые детки)))

Владимир Лебедев

Дети всегда любят родителей, какие бы они не были.

Ирина

Да

Алексей Шустин

Есть одно определение, я не буду называть это учение, но на мой взгляд оно достойно уважения: Религия без философии-это фанатизм, а философия без религии-мыслительные спекуляции.

Алексей Шустин

Ирина, это очень сложная тема.Спорить не буду, поддержу тебя-фанаты-все трудоголики, они могут и свой лоб разбить.

Ирина

Молясь

Алексей Шустин

Они ж фанатики.Не зря говорят: Научи дурака Богу молится, он себе весь лоб расшибет.Так и фанаты.С ними сложно разговаривать, они ничего не могут обосновать, но упертые, страх.

Ирина

Склад натуры такой

Алексей Шустин

Наверное от нежелания учится.Познавать мир.

... Рус

Что за вопрос...🙂 При чём тут труд и вера во что-либо.Религиозных фанатиков можно найти у магометанцев,которые головы отрезают,часто блин...Наверное точно...трудоголики.🤣

Ирина

Раз у них выраден фанатизм.то к работе он тоже должен бытт

... Рус

Если убийство ,это труд,то конечно да.

Ирина

Причем тут убийство.убийство это когда не согласны с ними..крайняя степень фанатизма

... Рус

Есть веруны и трудоголики.Но основная масса их на своего бога надеется.

Ирина

Скорее всего

Любовь

странная выборка..... не все верующие фанаты..., и к трудоголикам фанатизм не имеет отношения..... я к примеру трудоголик, но не фанат, однако верующая

Ирина

Молодец)))

Любовь

Вы полагаете, мне нужно Ваше одобрение? говорю о глупости,, присутствующей в вопросе....

Ирина

А что вам нужно???показать ум свой???показали..вселенная вас услышила

Любовь

? не слышите....

Сергей С

По мне обычные люди. У меня работают баптисты, не сказать что трудоголики, но зато честные и ответственные🤔

Михаил Гехт

Нет, конечно. Те же схимники и прочие мыслители, которые по 20 лет медитировали , явно те ещё работники

Ирина

Да

Андрей Воробьёв

Не знаю.Не встречался с верующими фанатиками, а у Вас,Ирина,видимо большой опыт.Много информации.

Александра

я с верующими фанатиками не знакома. Если вы про ИГИЛ, то их трудоголиками называть не правильно.

Алексей Гришанин

не думаю. но где то слышал что свихнувшиеся чертовски выносливые и упёртые люди.

Ирина

Да

Константин Михайлов

Сомневаюсь им не когда работать нужно еще и "жертвы"найти для оболванивания ....

Александр Диденко

нее . не все .. среди них ВЕРУЮЩИХ ИСТИННО единицы ! остальные идолопоклонники

Ирина

Это как

Александр Диденко

Как .. Ну как бы точно определить .. Верующий у него образ мышления ( единения с Богом ) у Идолопоклонника КОРЫСТНАЯ ЦЕЛЬ .. Нуу типа Молятся на ЗДОРОВЬЕ на БЛАГОПОЛУЧИЕ и т.д

Ирина

Поняла.корысть

Хэ
Хэнк

Хрена с два,хитроПОПые они все,у них что ни день,то церковный праздник.

Ирина

Да)))

Хэ
Хэнк

Вот и какие из них трудоголики? Чужим хребтом - это да.

Ирина

Да

Скорпион Иванович

Да, если они ради победы ретиво и умеючи бегают по футбольному полю!

Аркадий Алексеев

Только без знаний вера- это фанатизм. не обязательно религиозность

Ви
Виталий

Особенно рейды по квартирам делать, с утра до вечера, вот их работа!

Узденов Башир

У них каждый день какой-нибудь святой праздник, работать некогда.

Владислав Ильмер

Нет. Им трудиться некогда: им надо успеть осудить окружающих.

Михаил Андриянов

Кто такое сказал? они же в самати! только кто их кормит?

Ра
Раиса

Нет,обычные люди,живущие по Библейским заповедям!