Do
Donatas

Современной городской женщине зачем нужен муж,когда и так всё есть в достатке.

Ответы
Михаил Гехт

Женщине с хорошим источником доходов (и этотне работа - иначе без мужа даже в декрет нормально ге выйти). Да, она может не связывать судьбу с одним мужчиной, кроме как по любви или крутому расчёту

Do
Donatas

Да независимые современные не умеют думать об этом.О семье.

Михаил Гехт

Умеют все. Просто мотивы разные, не снять папика и пр, а именно связать жизнь с любимым или очень нужным мужчиной. А у "остальных" брак во многом решение своих нынешних или явно предстоящих проблем.

Do
Donatas

Это ещё и от возрастных групп зависит.

Михаил Гехт

Как и енно? Повторюсь, мы говорим ТОЛЬКО о независимых женщинах с достаточным доходом. Их количество по возрастам отличается, но "это совсем другая история"

Do
Donatas

То верно.

Zоя

Не поверите, большей части женщин он нужен, причём только свой и постоянный а не временный !)

Do
Donatas

каждый сам возражает что что думает.разве иначе

Zоя

Надо говорить только за себя)

Do
Donatas

хорошо когда если так то

Zоя

Только так

Do
Donatas

🤝👍🌷

Alisa Warshavsky

Если дети выросли, муж становится для большинства женщин, жуткой обузой...

Do
Donatas

Сколько людей столько мнений ,в теории

Alisa Warshavsky

Я сужу о происходящем....

Do
Donatas

Резонно ,что вам виднее.

Alisa Warshavsky

Я, как реальная ведьма, стою на защите планеты от людей! Потому что, по вине человечества, планета заболела!

Do
Donatas

Фантастика ! 🤭👍

Ла
Лариса

Даже если и достаток не велик,все равно не нужен.

Do
Donatas

Нищая и сама никому не нужна .

Людмила Тихомолова

А разве муж нужен исключительно для достатка?

Людмила Тихомолова

Это секс измеряется разами, а настоящая любовь постоянна. Со временем она, конечно, видоизменяется. Мы же до сих пор говорили о любви людей друг к другу, а не о мороженом и шашлыках, которые на взаимоотношения мало влияют.

Do
Donatas

Т Е . Вышла за муж девственницей и до конца дней вместе .Верно

Людмила Тихомолова

Очень верно. Моё мнение - это и есть идеальная семья, которая сложилась по любви. Без грязи, мелких связей, измен и прочей шелухи.

Do
Donatas

👍👏🌷

Гостья Из Будущего

В старости нужен будет. Чтобы не скучно было!

Do
Donatas

👏👍

Do
Donatas

Присматривать кандидатуру за сколько времени "до старости" ?🤭

Ал
Алсу

Роднуля нужен рядом, с ним жить интереснее.))

Do
Donatas

Хорошо если у кого так.Личное мнение.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет, ну а чё они такие довольные ходят?

Do
Donatas

👍🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже как-то неприятно на них смотреть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы был

Do
Donatas

👍🌷

Ханни Банни

Чтоб качественно и регулярно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Do
Donatas

Помню этот фильм На премьеру ходили.

Не
Нелли

Нужна грелка во весь рост.

Do
Donatas

Вот вот.

Не
Нелли

Это утомляет честно говоря.

Do
Donatas

Индивидуально (мнение).

Не
Нелли

😊🤝

Do
Donatas

🤝

Захар Пёрышкин

И жена нахрен не сдалась!

Do
Donatas

Наверное

Do
Donatas

Каждому своё.

Константин Котиков

Человеку нужен человек

Do
Donatas

Все меньше и меньше.

Константин Котиков

Маркетологи своё дело знают — всё больше и больше электроникой заменяют вообще всё живое

Do
Donatas

Кто чему подвержен.Вы правы.Того же мнения.

Al
Ali

это довесок к достатку

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб мучать было кого!

Do
Donatas

🙂

Леонид Шестаков

есть даже всё на час...

Do
Donatas

👍

Ольга Ивашиненко

Действительно никуда

Do
Donatas

🤝🌷

На
Наблюдатель

не нужен. кот оближет

Do
Donatas

. . .

Лариса

Для статуса, видимо.

Do
Donatas

Возможно,хотя вряд ли. 🙂