Александр Комар

Сегодня ехал по дворцовому мосту ..любовался зимним дворцом ,и вдруг поймал себя на мысли ...и жили же цари ни заборов ни оград и походу народа своего не боялись !!!!а нынешние цари ,кого боятся??

Ответы · страница 9
Станислав

Тогда были цари, а сейчас хамы в царских одеждах.

Александр Комар

А мне здесь как то ответили и больше понравился ...тогда цари от бога ..а теперь самозванцы...хотя ваш тоже считаю верным ..

Юрий Ерилов

Очень уместное сравнение... Действительно - кого?

Галина Троянская

да уж . везде тюремные стены . и не только у царей

Олег Решетников

В поход ходили. Петр шведов под Полтавой разбил.

Воробей Воробьев.

Что те не видел гуляющего царя вокруг Зимнего!!!

Александр Комар

Гулял ..я тоже не видел ..если только на фото ...но читал !!

Воробей Воробьев.

В Зимнем дворце большой внутренний двор. Наверное там и гуляли

Воробей Воробьев.

Я бы на их месте у камина сидел.

Alexander Yaskovsky

Забор был вокруг Зимнего. Со стороны Дворцовой.

Alexander Yaskovsky

Честно, не знаю. Вряд ли, там слишком узко.

Александр Комар

Нету ...и не было .. там только двери были массивные деревянные двери .и даже более скажу ..когда штурмовали зимний ...их попросту забыли закрыть !!!

Ленточка В Косе

Ооо заборы нынешних воров-это целая философия )

Галина Кустова

Народ боятся . Много зла принесли их правления .

Ве
Ветер

Ехал 16 дней назад? А писал, что серьезно болен)))

Александр Комар

Я и сейчас еду ((((( и что и сейчас ещё лечусь и что ??((((

Полувековая Дама

Что за их жизнь никто спас на крови не построит

Александр Комар

Супер оригинальный ответ )))

Константин Румянцев

Всего боятся..........................................👤

Татьяна

Те по происхождению своему! А эти от "кухарок")))

Галина

И проснулся народ ......да бдительность потерял!!

Мария Сухомлина

Всех подряд мне кажется,не зря же такая охрана.

Татьяна Ремез

Они сами себя боятся, но продолжают издеваться

Тамара Ромайдо

ограды и заборы были,царей нет ,а народ остался

Александр Рубцов

Как бы по шапке не надавали за свое управление!

Игорь Реус

К Зимнему дворцу народ и близко не допускался.

Игорь Реус

Да какая разница, кто, "свои", или "не свои". Факт есть факт - царей убивали значительно чаще, чем генсеков. То есть, царская охрана хреново работала.

Александр Комар

Мога быть ..мога быть ...у нас Ленина застрелили Сталина по последним сведениям отравили Маленкова и Хрущева отстранили ....это в последнее время до своей смерти живут ..

Игорь Реус

Ленина не застрелили. Промахнулись. Да, охрана лопухнулась, но тогда ещё охрану и не поставили, как следует. Сталина не отравили, это только гипотеза, никак не доказанная. Хрущёва не убили, а всего лишь сняли с должности и отправили доживать на пенсию, а не заточили в монастырь. Брежнев сам ушёл.

Александр Комар

И Горбачёв тоже сам ушел ..?

Игорь Реус

Горбачёв сам. Его даже не судили за развал СССР. Гуманоиды, блеать...

Любовь Вотинцева

ох и правы вы 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Игорь Благовестов

По делам и отношения народа к этим правителем.