Он-Это Я

Лопнула резинка на трусах,пришлось их снять и выкинуть и идти просто в штанах до дома.Очень неудобно,не понятно,почему бабьё так любит ходить без трусов?

–1
Ответы
Геннадий Зернов

Потому что у них нет архитектурных украшений которые вы прячете в штанах под трусами.

Он-Это Я

аа

Elvis Costello

откуда инфа что любят....ходишь с зеркальцем на палке?

Он-Это Я

только дебилы читают или сидят в телефоне в метро-их судьба оказаться под поездом на рельсах

Elvis Costello

я про книгу..и как можно сидя в вагоне с книгой или с телефоном- оказаться под поездом на рельсах...вы что бо бо

Он-Это Я

видно на эскалаторе,а не в вагоне.На эскалаторе всегда же ветер вверх

Elvis Costello

что с вами....читают в вагоне

Elvis Costello

🖼

Ев
Евгения

У баб ничего не болтается потому что наверное

Он-Это Я

брр

Инопланетянка.

Не надоело пошлить и нести всякую хрень.

Он-Это Я

в чём пошлость?

Славко Сорванецкий)

Шотландцы не носят трусов, французские легионеры в тропинка не носят... Понимание стало ближе, не правда ли?🤨

Станислав Запорожский

а зачем им трусы, они носят трусики.😉

Он-Это Я

очень смешно

Га
Галина

без трусов ходить-негигиенично.

Он-Это Я

я жалобы?никогда

Га
Галина

хахаха

Он-Это Я

я ставлю на место

Га
Галина

ты даже пример своих кляуз присылал и гордился, что это твой основной вид деятельности. Память отшибло или стыдно стало?👎

Он-Это Я

и где тут кляуза?поставил выскочку контролёра на место,а начальство увидев запись с её регистратора лишило её премии,теперь ходит и молчит,а на моём направлении больше не появляется

Эл
Эльвира

Привет. Я не хожу без трусов.

Эл
Эльвира

Нельзя. К родителям должно быть почтение.

Он-Это Я

..

Эл
Эльвира

Ты что? Не в курсе правил жизни?

Он-Это Я

я себя рожать не просил,поэтому мне 🤧

Эл
Эльвира

Никто не просил, но всех родили. К родителям должно быть почтение. Это одна из заповедей.
Если в тебе этого нет, то нужно в себе это воспитать.

Хрюня Манюня

Ну им не мешает не чего!

Языческий Кот

у них архитектура иная

Ал
Алексей

у них не болтается

Владимир Учаев

а ты откуда знаеш

Ирина

Не надо обобщать

Он-Это Я

аа

Ирина

Ага

Он-Это Я

не агакай-не гусь

Ирина

Они гогочат

Он-Это Я

тем более

Ирина

🤔

Lyubov B.

Кто..... Бабье?

Камилов Камил Хамзаевич

долой трусы! Даёшь штаны! 😁☝️

Он-Это Я

аа

Камилов Камил Хамзаевич

что аа давайте снимайте трусы ☝️😁

Марго Беккер

Ты чёё?😄

Он-Это Я

чё

Елена

рентген

Ку
Кукулькан

Я тоже

Ольга

😟😄

Он-Это Я

смешно ей

Ольга

А что мне плакать???

Он-Это Я

нет