Саша

Вот жду, то нагадали приедет и заберет?! И буду жить в достатке!!?? И где он 3 года прошло.?

Ответы
Игорь Шейх

Что делать, если нет мужчины?
Нет, понятно, что их миллионы, и вот они ходят, прямо за окном или сидят за соседними столами в офисе и в кафе. Но как найти такого, с которым получится создать отношения?
Вопрос извечный и, возможно, однажды перерастет в разряд риторических. Но это только при условии, если наши милые дамы сложат ручки и будут просто ждать, когда же и на их улице перевернется грузовичок со счастьем.

Саша

У меня все отлично,два любимых сына

Игорь Шейх

Я рад за Вас ! А тот кого 3 года ждете, пусть теперь он подождет.😉

Руслан Ибадуллаев

Обещанного 3 года ждут, а на 4ый забывают.) К сожалению.

Дмитрий Донченко

Сколько? Сашенька, солнышко... Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!

Дмитрий

ну значит еще денег мало свиснул,еще подождите))

Mura Mura

Кто ждёт тот дождется, Кто ищет тот нахадить

Александр Цыганов

под лежачий камень водя не течёт

Саша

А я не камень))

Елена Дмитриева

все гадания фигня, ждать нечего

Александр Карабашев

видимо достаток опаздывает....

Саша

Никак не достанет))

Александр Карабашев

может в лесу заблудился ?

Маркиза Простая Баба

так обещанного тр года ждут

Ма
Марта

Всему свое время.