Magdalena And Туалетная Щигала

Романтика это не беда любовь это война
Цитата М.Е

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Романтика это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития.
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Alisa Warshavsky

А кто такой М.Е?

Magdalena And Туалетная Щигала

Это я а М.Е это сокращённая моя фамилия и имя

Alisa Warshavsky

Это вы по аналогу с Задорным?

Nikola Mahkov

-он знает--👌

Nikola Mahkov

М.Е.--😱

Magdalena And Туалетная Щигала

М.Е это я😅

Nikola Mahkov

-это состояние-души!--

Семен Отмахов

Ме,ме,ме

Magdalena And Туалетная Щигала

Какие копировки?

Семен Отмахов

Цитаты ты придумала,копировка,мля?!

Magdalena And Туалетная Щигала

Конечно я придумала кто такое сочинять то будет

Семен Отмахов

А что за М Е тогда в конце

Magdalena And Туалетная Щигала

Это так подпись типо