Эльчин Бабашев

Женщины и Девушки ищут себе богатенкого муж.. Зачем и почему

Ответы
Михаил Гехт

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Fenix🇱🇹

Богатенького ищут те кто сами ничего не могут , а богатые не дураки , используют и дальше пойдут к тем , кто им ровня .

Виталина

все неправда. Девушки и женщины ищут себе бомжей. выходят за них замуж и покупают им дома и квартиры

Fenix🇱🇹

Вита , ну что за фантазии . Вы бомжа хотите , хотите ему дом купить … не думаю .

Виталина

так глупости мужик в вопросе пишет. Сам то он женился по какому критерию? У мужика с бабами не складываются отношения. они пеняют на свои финансы

Fenix🇱🇹

Возможно

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб иметь финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Qqqq Qqqqq

о своем думают, а зачем женщине бедный с точки зрения выживания

Alisa Warshavsky

Потому что, дуры и заражены вещизмом от тех же мужланов...

Ин
Инга

Чтобы пожить лет десять,как прЫнцесса))

Леди Мила

а нужно алкоголика - нищеброда искать?

Константин Саратовцев

Ничего делать не умеют и не хотят.

Евгений Бриг-Снежин

Душа?- она незрима ! Для зла - неуловима...

Татьяна Морозова

да уж ...((( о, времена ...о, моды

Марго Беккер

Чтоб Детей поднять дубина

Бо
Бока

И без детей неплохо с богатым

Кс
Ксения

что бы нищету не плодить

Ал
Александр

чтобы жить припеваючи

Луиза Котельникова

Не модно уже))

Евгений Бриг-Снежин

лентяйки...🖼

Максим Jw

Невдомёк?

Ma
Maria

Папика