Ирина Ефремова

Ищу красивого, умного, заботливого... Всех троих очень жду!😜

Ответы
Viktor Putkinen

Ирина, уж и не знаю, подойду ли? Вам то нужен, красивый, умный и заботливый? А я зануда, каких ещё поискать нужно.🌹🌹🌹

Viktor Putkinen

Вы, не внесли меня, в Чёрный список, потому, что я на Вас не наезжаю как другие. Этого не будет никогда. Если хотите, я вообще перестану отвечать на Ваши вопросы, и уйду в тень, и больше Вы меня не увидите. Скажите, я жду.

Ирина Ефремова

Виктор, ничего подобного никому не говорю, каждый волен сам решить, общаться со мной или нет....не понимаю, что за трагедия....

Viktor Putkinen

Я чувствую себя пятым колесом в телеге. Болтаюсь тут за ненадобностью, и Вы, как косточку, бросаете какое то сообщение или вопрос.

Ирина Ефремова

здесь так поставлено общение!!! мне непонятно...я что- то должна?????

Viktor Putkinen

Успокойтесь, больше я от Вас, ничего не жду!!!😢

Александр Таран

А еще про троих забыла ?Про сильного , доброго , щедрого ? )))

Наталья

великолепная вы женщина Ира честно😄

Марта Кошка

ЛАДНО ЕСЛИ ТРИ.. ПРИЙДУТ НА КАСТИНГ

Марта Кошка

МОЖНО И Я В ЖЮРИ?

Ирина Ефремова

я не против!!!👍☺️

Сергей Остёрский

Групповушку любите?😚

Ирина Ефремова

это чересчур!!!😜

Сергей Остёрский

Ну, вы же троих ждете? Ладно, прикалываюсь я, извините, если что.

Ирина Ефремова

догадываюсь!!!

Arkadii Gurevich

молодец расставила правильно

Ольга

Может хоть один откликнется?

Олег Репин

Это я

Ольга

Умный,красивый,заботливый??? Самоуверенный какой.

Олег Репин

СПАСИБО за комплименты!!!!

Ольга

пожалуйста....

Акиф Гусейнов

ты значить будешь султанша

Виктор

А не подерутся?😉

Виктор

Это, само собой))) Не жалко красивого, умного и особенно заботливого???😉

Ирина Ефремова

Думается эта святая троица найдут общий язык!☺️

Виктор

Ежели под коньячок - иначе никак😁

Виктор

🌷🌹🌷

Ма
Максимка

Один из них сдесь.!

Евгений Иванов

А вдруг подерутся?

Ирина Ефремова

на месте разберёмся!!!😉

Даулетхан Жакенов

НЕ ДОЖДЁТИСЬ НАС

Галинов Андрей

Справитесь ли ???

Ирина Ефремова

....лично я очень старательна.....😌

Галинов Андрей

ОЦЕНИТЕ ПРАВИЛЬНО СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ !!! ЧТО БЫ НЕ СОЖАЛЕТЬ ПОТОМ !!!

Ирина Ефремова

стыдно...но правда!!! мои возможности часто обречены на облом!!!😉😌

Надежда Генералова

АнекдотДве подруги беседуют.
-У меня скоро день рождения.Приглашу 32 мужчин и тебя.
-Ты что!это же много.нас же только двое.
- -Половина не придут,половину перепьютсяПоловина импотенты.А вдруг нам повторить захочется.

День Сурка

богатого забыла

Светлая И Пушистая

Подготовилась?

Юрий Кулишов

Вижу клюет!:-)

Евгений Браташ

уже идем .....

Татьяна

😀👍

Владимир Викторович

ненасытная

Светлана Волотовская

😆