Александр Филюков

Дефолт в России будет?

Ответы
Ал
Александр

На 1 октября объём золотого запаса России составил 1150,8 тонны 428,6 млрд. USD Золотовалютные резервы (31 октября 2014) На 1 октября 2014 года по данным Минфина объём средств фонда национального благосостояния России составляет 3 276,79 млрд рублей. Резервный фонд Российской Федерации. Пока большая часть российских ЗВР лежит в корзине, наполненной долларами, евро и фунтами и, естественно, страдает от валютных рисков.

Erlan Shonov

Нет,рубль закреплен золотом,а пузырь из евро доллара скоро лопнет,и настанет Российское господство

Валентина Левковская

Золото давно уже украли. А наша тупая биомасса все дифирамбы поет этому ворью. "Умом Россию не понять...."

Юрий Русин

Меня он не волнует,как и Павловский не коснулся!

Денис Костенко

а его пока нет? курс бакса кто сегодня видел??

Сергей Бойков

если и будет то и его переживём.

Светлана Фомина(Шипилова)

будем надеяться что нет.

Александр Филюков

Я с Вами, в надежде на это. 🙂

Светлана Фомина(Шипилова)

Вся страна в надежде))поверьте))

Александр Филюков

Верю, в Россию

Надежда

кажется уже начинается

Хюрем

а что такое Дефолт ?

Валентина Левковская

Вы ведь жили в 1991 г. Вот и вспомните. Только тогда весь мир нам помогал, а сейчас весь мир против нас. Делайте выводы сами. Тот, кто это устроил-давно своих детишек и разворованную Россию утащил далеко за границу.

Хюрем

да это верно

Это Жизнь...

уже все идет к тому

Иван Вожиков

не хотелось бы......

Олег Антонов

скорее да чем нет

Куляим Жубаниязова

а что это такое?

Александр Филюков

а это когда не залазя к Вам в карман, денежки воруют

Куляим Жубаниязова

Было, есть,будет

Светлана Тулкачева

а разве не был))

Александр Белых

Он в ней всегда

Михаил Ботан

Будь что будет

Валентина Левковская

И не только.....

Шавкет Абдрасулов

Не интересно

Александр Филюков

а он не спрашивает, отнимает все и у всех

Сергей Мусатов

всё возможно

Опаньки:-)) Гоги

не на каркай

Natalёk

недождетесь