Нурлан Байымбетов

ТРАМП СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ?

Ответы
Татьяна Кучугова

ну выиграл выборы да, но пока еще не вступил в права, я это слышала по радио, хоть политикой и не очень то интересуюсь

Дмитрий Табунов

Подвалило мужику счастья! А я хочу стать заместителем губернатора Красноярского края по общим вопросам.

Светлана Штейнбах

Я, между прочим, ещё полгода назад здесь писала, что Клинтон не будет президентом.

Мария

Трамп красавчик))). Он умеет зарабатывать. Сейчас продаёт места в эшелонах власти.

Елена Данилова

В январе инаугурация. Только тогда он станет полноправным президентом.

Сергей Хачиков

Номинально,а по факту - наш президент еще не утвердил его в должности...!

Нурлан Байымбетов

Я ТО ДУМАЮ. ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ПРОТИВ НЕГО. А ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА.

Kaz Vol

И чё. Стал да и стал. Не стал ещё. Пока только избрали. И то не до конца

Alexandr S.....e

Скоро-пока- ЕГО не инаугурировали...Или как там у них...(не приобули)

Нурлан Байымбетов

СКОРО ОБУЮТ. ИЛИ ОН ВСЕ. ПЕРЕОБУЕТ.

Светлана Б.

ане пох ли вам всем? прощу прощенье....в нашей стране бы разобратся

Лидия Мирошниченко

Да я думаю с выбором президента в США произойдут перемены в мире!

Мария Мизюк (Бабенко)

Я думаю, что стал, Его же граждане Америки выбрали большинством...

Римма Катунина

...настоящим президентом станет только 20 января... а пока..нет..

Александр Демидов

Не доверяете другим источникам? Только "Обсуждайке"... ☺️

Рыся Бельченко

Да детка да. Этому миру грозит интересный поворот сюжета

Макс Приоро

Ну и что

Рыся Бельченко

просто любопытно чем закончится его президентский срок

Макс Приоро

Грохнут как Кенади.

Рыся Бельченко

не факт, но интересно

Та
Татьяна

Пока ещё только избран, президентом он станет в 2017 году.

Валерий Киселев

После инаугурации, если я правильно написал это слово.

Нурлан Байымбетов

ОК. С НАСТУПАЮШИМ.

Валерий Киселев

И Вам всего доброго!

Нурлан Байымбетов

СПАСИБО.

Сергей Павлович

Да! 20 января инаугурация. Пройдёт, станет президентом

Андрей Мягков

НЕТ ПОКА. НО ОХРАНА У НЕГО- СВОЯ. БАБКУ БОИТСЯ ПОКА

Нурлан Байымбетов

КАКУЮ БАБКУ?

Андрей Мягков

КЛИНТОНШУ

Galina Sheina

Они с нас берут пример:Лишь бы кто-только не он!

Ирина Корнюшенко

Процедура "вступления в должность" впереди.