Н*
Наталья ****

Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.

Ответы
Никифоров Валерий

Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну.Нет войны, я все приму : ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму...

Григорий

"...глупец, признавший свою ошибку, вызывает больше уважения, чем гордый своим знанием мудрец, потому что он увидел себя таким, каков он есть на самом деле..."😉

Та
Тася

Тюююю, як заверчено.. Я никогда не признаюсь, есть тлк два мнения-мое и неправильное ! (шутка, конечно) если реально неправа, мне не в лом и извиниться

Людмила Канивец

Если честно, то иногда бывает стыдно за допущенные ошибки. Но признаешься и знаешь, что больше это не повторится, то есть становишься мудрее.

Сергей Фурсов

если признаешь свое ошибки-все не так уж плохо-значит есть внутри еще ты настоящий.очень плохо когда уже не признаешь.

Ма
Марта

Вы правы.

Федя Кукин

Человек а первую очередь должен для себя осмыслить свои ошибки и чтобы потом их не повторять

Ма
Марта

Вы правы.

Василий Толстихин

то есть насрал вчера,а сегодня уже герой и умница...да, я вчера насрал на вас

Алла Аа

И повторит их сегодня опять потому, что вчера ему понравилось.

Valentina Pakshina

Очень правильная и нужная, особенно для уважающих себя людей.

Valentina

Херня..надо уметь их исправить,что б никто не заметил.

Ил
Иллюзия

кто не ошибался никогда, пусть бросит в меня камень)

Лена Люсик

Только себе и шопотом...Люди злые и могут не понять!

Св
Светлана

Как мало людей так думающих и поступающих ...

Пр
Простописец

все когда то плачутся в жилетку или себе или матери или жане.

",
",,",,",,",,"

Признаться не сложно.....не повторить бы

Владимир

дело в ответственности а не в стыде.

Татьяна Морозова

вот только не стоит торопиться ...)))

Тася Гаврик

Для того и дан человеку разум))))

Пр
Простописец

стыдиться или признаваться?

Тася Гаврик

Признавать свои ошибки, в этом нет ничего стыдного...

Пр
Простописец

быват

Александр Максимов

А вы готовы в них признаться?

Пр
Простописец

мы ж подобие божье-значит всё есть,даже детей рожаем.

Александр Максимов

В том то и дело что подобие, образ Божий, но не сам Бог, как некоторые наивно полагают!!!

Пр
Простописец

не претендуем,что дано -таво хватает

Александр Максимов

И я о том же !

Ольга Морозова

хотелось бы чтобы было так

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐