Баба Зоя

Приветик! Какие жизненные приоритеты вас занимают в настоящее время?

Ответы
Б-
Барышня - Крестьянка

Переезд в новое место, кажется, что на данном этапе это лучшее решение, и я для него созрела, пережила нужный опыт и хочется на другой уровень, какой-то перезагрузки.

Sergei

Складно звонИшь.😉 А как насчёт новного уровня интимных отношений?🤔

Б-
Барышня - Крестьянка

Я об этом подумаю позже))

Sergei

А для нового уровня Вы хорошо даёте?🤔

M К

Хочется плюнуть на всё , уехать в деревню, навести там порядок, ато лес кругом, всё заросло, взять лопату. вкопать грядки, посадить что нибудь.

Баба Зоя

САд сади!

Андрей

Погреть старенькие косточки, по лежать на солнышке, намазать на себя, лечебную грязь😏😏😏😕😕😕

Баба Зоя

я тоже такого мнения

Андрей

👍

Андрей

😊

Гоша Гоша

Как прожить достойно на зарплату в этой стране, я уже не говорю о пенсионерах!

Гоша Гоша

А я думал крик души с сарказмом!

Марина Цитко

Здоровье моего зятя.Он сломал колено и берцовую кость.

Баба Зоя

балбесушка?

Марина Цитко

Нет. Просто упал мягко,даже странно .

Баба Зоя

это как можно было упасть так? с 5 этажа?

Марина Цитко

Да отстаньте вы со своими домыслами.

Баба Зоя

что-то тут не так? наверно от подружки бежал при появлении её мужа...упал с балкона

Марина Цитко

Чего вы добиваетесь?

Николай Костров

. Что б Мои Родные , не болели, а остальное - Неважно...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Баба Зоя

молодец Юрок. люблю сообразительных

Юр
Юрий

Да мы на любовь-то и не набивались!🤪

Баба Зоя

а ты плохо русский знаешь...в этом случае люблю это нравишься и не более! в аглицком там чётко - лав и лайк

Юр
Юрий

Не хуже вашего. Правописание с заглавной выучите,а потом поучать будете. Самомнение у вас зашкаливает.А ваш "аглицкий" мне в .....не упёрся!😄

Mars

избавиться от всего лишнего и идти дальше

Баба Зоя

Кому на сегодня доверяете больше?

Mars

Интуиции

Сергей

отчёт, экзамены, профилакторий и отпуск

Баба Зоя

балбесушка?

Сергей

неуковырушка, некрофилушка?

Сергей

Баба Зоя

Кому на сегодня доверяете больше?

Сергей

себе

Игорь Реус

Чтоб деньги были и ничего не болело.

Баба Зоя

тоже верно

Владимир Забродин

Приоритетов нет. остались -пиитеты!

Саша Сокол

как обычно: пиво, водка, сигареты…

Саша Сокол

издеваесся?

Баба Зоя

Существует две категории людей.
Первая считает, что будущее предопределено.
Все предначертано свыше, и человек вряд ли в силах изменить свою судьбу. Это фаталисты.
Вторая категория полагает, что каждый человек — творец собственного будущего.
Мы в силах что-то изменить и предотвратить. Это, как вы понимаете, оптимисты.
Философы и мыслители всего мира на протяжении веков спорят на эту тему.
Некоторые фаталисты допускают, что какой-то индивидуальный выбор у нас все-таки есть.
А некоторые оптимисты с грустью понимают, что далеко не все подвластно воле человека, и тем более — его контролю.
Так где же истина?

Саша Сокол

блядь, баба, ты мне нравишься!

An
Andy

Подлечиться и оформить пенсию.

An
Andy

А в столице царской России разрешалось проживать лицам еврейской нации только студентам и проституткам,кстати.

Баба Зоя

откудова знаешь? я старая и то не ведаю сего

An
Andy

Я еврей,умненький такой.

Баба Зоя

шломо дазар так и заповедал - еврей не должен искать правды...еврей должен быть сообразительным! молодец! я сама почти как еврейка

An
Andy

Да...Повезло мне..

Vladimir Rakivnenko

Думаю - чем хрен замариновать...

Баба Зоя

балбесушка?

Vladimir Rakivnenko

Сам - дурак.

Vladimir Rakivnenko

Пока. - есть ПОКА,,,,

Юлия Лебедева

Не озлобиться окончательно

Гас Самурай

как жить не нарушая законы

Ел
Елена

здоровье мое и моей семьи

Баба Зоя

важнее нет задачи!

Ел
Елена

да

Николай

Лето же.Огородная пора

Мария Я

А не выпить ли мне чаю)

Баба Зоя

и кофу!

Мария Я

Можно)

Баба Зоя

и ягуару!😂

Св
Светлана_Светлана

Да что то все есть

Баба Зоя

а чья заслуга?

Баба Зоя

джек-пот сорвала?