Ир

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Вася три часа тыкал кота носом в документы на квартиру....🙂

Ответы
Серик Таласбаев

Пришла домой жена уложила пьяного Васю спать, документы спрятала в шкаф, а коту налила молочка и кто в доме хозяин...🙂 💐

Он

Что то мне подсказывает что Вася не убедил все же кота....

Ир

Ире это не интересно...поверьте в жизни есть гораздо более интересные вещи, чем жизнь кота Васи..

Юра Галимов

Ну и придурок

Юра Галимов

Против?

Ир

Если вы назовете три причины:для чего Ире нужна встреча, то конечно же встретимся...Ира пока не находит никаких причин для встречи..

Юра Галимов

Ушёл

Ир

🙂

Юра Галимов

если Вы прпотив. Я тоже