Ешкмн Кот

Позор!!! Реально ФСБ и здесь глушит типа все подряд👎👎👎👎Аля 1937- 1953😡😡😡

Ответы
Ирина Авдеева

Да, в 1915 г мой нук написал мат ,у нас на некоторое время заблокировали ноутбук

Ешкмн Кот

Именно в 1915????😱😱

Ирина Авдеева

Конечно в 2015 г. ещё не проснулась.

Геннадий Фадеев

Ни кого мы здесь не глушим , в ВК гасим иногда...

Ешкмн Кот

Себе в очко заглушку поставь!!! Нам жить будет легче!!👍👍👍

Геннадий Фадеев

Ой, родной, жду, не дождусь, когда ты мне в глаза это скажешь, но это уж только в марте, не обессуть, дождись.

Ешкмн Кот

А что так мразота??..))

Владимир Базылев

Если не нравиться чего тут делаеш

Ешкмн Кот

Ты реально бессмертный???)))

Владимир Базылев

Ага уменя два сына

Ешкмн Кот

Ну почти целое войско((( ..

Владимир Базылев

Я не провойско а по бисмертие

Ешкмн Кот

А я про то...Что ты здесь делаешь??!!!! Живу я здесь 😡😡

Он

Мы ж тебя читаем,кто что глушит?

Он

Ты олень, в инете чего только не пиздят.Я сам тут в том же ютюбе натыкался на документалки где доказывали что земля плоская.Есть что сказать,- говори спокойно и уважительно.Нет,иди нах.

Ешкмн Кот

Покааааа👋👋👋..так нормально?

Он

Надумаешь нормально разговаривать ,-заходи.

Ешкмн Кот

Лучше досвиданя!

Он

До свидания.Внятнее излагай мыслишки.Много торопишься,вешаешь ярлыки,а сути от тебя не дождешься..

Воробей Воробьев.

А тебя как огрушили?

Ешкмн Кот

Я Татарин!!! И горжусь этим!! Сука жду адрес!! Не нравитесь вы мне!!

Воробей Воробьев.

Вижу, как гоодишься ни культуры ни воспитания. Розорищь весь свой народ.. Ты матери своей покажи. Что ты пишешь. Как унижаешься. Я нашу переписку опубликую по всему интернету. Тебя таои же. же татары с дерьмом смешают.. Если они действительно гордятся своей рау

Ешкмн Кот

Упс)) ошибки убери сначала))) а потом делай что хочешь)))) даже можешь своему плешивому презику отправить😃😃👎👎👎

Воробей Воробьев.

Какой. же вы подлый народ, как я погляжу. не вас гнобили.

Ешкмн Кот

Что..мало вас 300 лет имели??? Или что то опять не так😃😃😃

Татьяна Россихина

а Вас это беспокоит?

Ешкмн Кот

Мне не нормально..пока эти

Татьяна Россихина

а Вы игнорируйте их присутствие.....

Ешкмн Кот

Да!!! И не только их...

Татьяна Россихина

Правильно! Молодец!

Ешкмн Кот

Спасибо 😃

Nino

Сервер не работал

Ешкмн Кот

Я уж понял 🌷

Nino

👍

Nino

🤝☕🎂

Ешкмн Кот

Кофе не пью..а тортик вкусный наверное ☺️

Nino

Наверное, тортики не люблю🥂 или🍵

Ешкмн Кот

Скорее первое🙂💋🌹

Владислав Кравцов

Только дебилов)

Ешкмн Кот

В каком смысле?)

Владислав Кравцов

Конторе делать нечего? Говнолеи на страну, государство и прошлые достижения (жо сих пор прое...любить не могут) уже и в телеке полно. Кого банят-то? Павленского в "свободной' Франции серьезней шнуранули и за меньшее, чем он тут вытворял. Вольготно сидеть в России и на нее же плевать)

Ешкмн Кот

Понятно 🙂..а почему французы встали всей страной..за свои права и свободы??? А 140 лямов быдла российского молчит??? Ждут лидера?

Владислав Кравцов

А почему у тебя к соотечественникам отношение польских панов у украинцам?) У армян еще спроси, почему росле революции криминал их придавил. Франкам дали возможность, а за одно самых веселых вычислили, даром что ли в маечках ходили. Англичане таки подзашторили соцсети, но им то можно, не мордор)

Ешкмн Кот

Извини..долго объяснять.. одно могу сказать..как живут они .. и как мы.. ладно пока ✋✋✋

Владислав Кравцов

Пока. Только разберись, как простые люди живут, а не привилегированые. В средние века все хотят попасть рыцарями и дамами придворными, а в крестьянство желающих нет. Всех благ и здравомыслия

Ольга

цензура нужна

Ешкмн Кот

Да вы что🙈🙈..а что ещё нужно в стране нищебродов???!!!

Ольга

ещё один. Не знаю о какой вы стране. У нас у каждого в семье по машине а многих по 2.

Ешкмн Кот

Ещё одна👎👎..да по две машины..и по самые не могу в кредитах..за машины, квартиры,холодильники, и ТД..и ТП. Что ещё нужно стаду???!!!

Ольга

я без кредитов живу. Но лучше иметь в кредит чем 20 лет стоять в очереди. Не находишь?

Ешкмн Кот

А я что.. хотел вступать с вами в дискуссию??? Задал вопрос,получил ответ!!!))

Ольга

😉

Ракиб Расулов

да позоро

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍🤝

Ракиб Расулов

привет

Ма
Марианна

а как же...

Ешкмн Кот

Полный бред 👎👎👎

Ма
Марианна

увы- реальность