Ир

Сила в верности, господа....🙂

Ответы
Лариса Данилова

Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар.. Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это дap!

Ир

🙂

Ольга Нуждена

точно, верна своим граблям, вот ведь знаю, что будет больно, наступить бы на соседские, ан нет постоянно на свои

Ир

🙂

Аркадий Алексеев

но верность может проявляться и к не доброму. Я дума. .что сила в Абсолютной истине

Аркадий Алексеев

О Да. вся слава Ир!!!!!!! ки джай!!!!!

Ир

Ну вы там..не переусердствуйте..помните, что главное во всем-чувство меры..

Аркадий Алексеев

Знаю.знаю. и все таки добра Вам и понимания🙏

Ир

🙂спасибо!

Аркадий Алексеев

Всех благ 🙏

Владимир Металлист

Да, так верность - от веры, чести, долга и любви...

Ир

Знаете..я вынуждена была слушать рэп..так как с детьми пришлось договориться: один день слушаем мою музыку..второй день -их любимую музыку..ну вот так и привыкла..знаете что меня удивило?..какая то рваность мыслей в тексте..разорванность..и эта разорванность заставляет тебя думать..это плюс!

Владимир Металлист

В прошлом году я был на Дальнем Востоке. Попал на конкурс рэперов. Понравилось. Я записал на видео. Ещё буду ролик делать. И подружился кое с кем из них. Хорошие ребята. Спортом занимаются. Надо уводить молодёжь от алкоголя и наркотиков любыми путями...

Ир

Вы правы..вот они и поют правду..настоящую правду..а голая правда некрасива..это факт..

Владимир Металлист

Да, про голую правду Высоцкий пел...

Ир

Да..и он пел..про эту голую правду..

Kjzanostra Karleone

сила в правде а верность в генах а может в талянах

Kjzanostra Karleone

возможно но точно не кажется

Ир

🙂

Kjzanostra Karleone

а вы мне кажетесь или покажетесь

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Богатырская наша сила,
Сила духа и сила воли.

Ир

🙂

Марат

А сталевары считают, что сила в плавках.

Ир

Ну..необходимо учитывать возрастной всплеск гормонального фона..🙂

Марат

Гормоны всякие нужны, гормоны всякие важны.

Ир

Им трудно...пока они руководствуются в своих оценках и решениях позывами гормонов..бороться с природой(стихией) всегда трудно..🙂

Марат

Но мы не боимся трудностей.

Ир

🙂

Андрей Калашников

Идеалам марксизма-ленинизма?

Ир

Ну разве они плОхи..? и да..удалось таки коммунистам перефразировать бибилию..и православные постулаты выдать за коммунистические принципы "демократического централизма"..

Андрей Калашников

Им удалось обмануть десятки миллионов и обеспечить их массовую гибель...

Ир

Да..с этим не поспорить..во всякой идеологии..морали..религии в основе должен стоять человек..

Ир

Иисус служил людям(не церкви..не попам..не религии)и если мы будем об этом помнить, то для нас вера в бога будет заключена в служении человеку (по образу и подобию божьему..)

Андрей Калашников

Ни добавить, ни прибавить...

Ир

..уточню: в служении, а не в прислуживании..🙂

Николай Штрак

Бодров говорил - в Правде...

Ир

🙂

Александр

верны только животные

Ир

Общественной..(сраное общественное мнение..)

Ир

так, это требует уточнения..я не бунтую против общества..я не позволю сраному общественному мнению что то решать и определять в МОЕЙ ЖИЗНИ..и не более того..а так то-сраное общественное мнение имеет место для своего существования..

Александр

👍 👏 👏 👏 браво

Ир

🙂

Галина Коротина

может быть...🙂

Валентин Чистяков

именно в ней!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Ирина Славянка

К сожалению-не так

Ир

Ваше понимание силы?..🙂

Ирина Славянка

Вы же про верность!!

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

в верности истине

Ир

А сила в истине?..🙂

Шагарьян Хайретдинов

Сатана тоже часть истины. Поэтому сила в вере

Ир

Вера-путь к богу...тропинка или дорога..

Шагарьян Хайретдинов

это уж кому как повезет

Ир

Всякая вера это тропинка..нас разделил бог..и мы стали говорить на разных языках..религия-путь к богу..выход на иной уровень..понимание что религия-дорога..а бог един для всех..

Шагарьян Хайретдинов

о таких подробностях не мне судить

Ир

🙂

Игорь Реус

А верность в силе.

Ир

А сила в преодолении...преодолении трудностей..

Игорь Реус

Была же в верности.

Ир

🙂

Виктор Иванов

Сила в Правде.....

Ир

А правда в кулаках?🙂

Виктор Иванов

Да битье определяет сознание....

Ир

Трудности..я бы перефразировала..

Игорь Кузнецов

😎🌸

Ир

🙂

Анатолий Валюх

👏 👏 👏

Евпатий

Товарищи.

Ир

🙂

Евпатий

🙂

Ег
Егор

В правде

Ег
Егор

Да вам цены вижу нет Ну и что в сухом остатке? Посиделки в заперти Уход в глухую оборону вне дома ... Да ну нафиг

Ир

Да почему же..сейчас я все поняла..просто 4 года под этим гнетом..вы бы сделали то же самое..да там еще физиология накладывается..там масса факторов..всего не объяснишь..

Ег
Егор

Понятно Побочные эффекты

Ир

🙂пока пока..я домой..

Ег
Егор

Пока