Ал
Алиша

Вечер тоже время для кофе? Чем утренний отличается от вечернего? 🖼

Ответы · страница 2
Серега Лирик

Ну утром как то поинтереснее...встать и кофе налить,пока ещё спят все на свете.....

Вячеслав Делюбин

Хороший вопрос, я знаю одно у итальянцев каппучино пьют вечером , а так не знаю

Ал
Алиша

Утром горький, чтоб проснуться. Вечером, с молоком, сахаром и прочими добавками - вкус у вечернего один, а ситуации разные. Помечтать, расслабиться, обниматься. Вечерний кофе - уют ☕

Вячеслав Делюбин

Точно, как же я про уют то забыл))

Лю
Людмила

утренний кофе. -это просто супер блаженство!!!!Особенно молотый.с корицей.☕

Евгений Мурашов

я, бывает, пью кофе, чтоб уснуть! а чтоб проснуться -чай! вот такое моё отличие!

Ал
Алиша

а разве у кого-то кофе влияет на отсутствие сна? ))

Евгений Мурашов

не знаю! но многие его пьют, чтоб проснуться!

Ал
Алиша

Чтоб проснуться пьют горький без сахара 🙂 бодрит горечь. Всё остальное привычка или самовнушение.

Евгений Мурашов

доказано -чай -лучший тонизирующий напиток!

Vicrus

После вечернего нужно еще не раз вставать и идти в туалет)))😜

Who The Fore Is Ars

если вечером с друзями или красотками тогда супер кофе.. долго не забудеш))

Владимир

Вечерний подают в чашке ,а утренний в постель !😀😀😀😀😀

Ми
Миша

Согласен ... Тогда по кофейку

Ma
Mass.terr

Тем, что вечером пьёшь расслабленно и неторопливо, не поглядывая на часы)

Иван Иван

вечер может закончится не только с кофе , но и бессонной бурной ночью )))))

Анастасия Кузнецова

не знаю. стараюсь минимизировать кофе в жизни и употребляю раз в неделю

Анастасия Кузнецова

На организм в целом я считаю, что не влияет. Просто решила больше пить чая нежели кофе.

Ал
Алиша

У меня желание от времени года зависит. Ближе к зиме и до лета хочется кофе. Летом только чай и даже не вспоминаю.

Анастасия Кузнецова

мне зимой нравится пить сладкий, вкусный какао

Ал
Алиша

Давно шоколад не пила. Спасибо за идею )

Ал
Алиша

https://www.instagram.com/p/BqUGJBhHNkH/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=q33uqd23onc1 готово 🙂

Ольга Опекунова

Утренний-для поднятия Духа,вечерний чтобы не растеряться вцелом..😏

Ал
Алиша

Утром горький помогает собраться. А вечером с молоком и сладкий - расслабиться.

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, я кофе редко пью и стараюсь не увлекаться этим напитком.

&a
'Yannis.

Утренний, думаешь, о текучих делах...! Вечерний, о сделанных делах....)!

Узденов Башир

Утренний бодрит, вечерний расслабляет и снимает усталость🙂

Victor Dyachenko

Я вечером привык чай пить чего и всем советую. Кофе лучше с утра.

Со
Собеседnik

бессоницей а утром хоть пей хоть не пей кофе один чёрт марит сон

Олег Приймак

После утреннего- идёшь на работу,вечерний - шаг в неизвестность

Промт Кот

Утренний, чтобы проснуться, вечерний, чтобы не уснуть за компом

Ликан Карма

Вечерний не даёт быстро заснуть,утренний быстро просыпаешься.

Се
Сергей

вечером,средство к возбуждению,утром,средство к пробуждению...