Загадка

Почему мужчины женатые дома писяют сидя, а холостые стоя?🤭😂

Ответы
Леонид Шестаков

женатые не торопятся и садятся на чистое сиденье, когда писяют у себя дома, иногда, в течение всего процесса и даже дольше, пользуются гаджетом, а в чужом, опять же из-за своей домашности, брезгуют садиться на сиденье стульчака, поэтому делают это стоя... как и все холостые... которые на собственном опыте знают, что их коллеги могут, пусть и нечанно, но описять сиденье... ведь писсуаров в домашних туалетах не предусмотрено... а напрасно...
когда мы делали евроремонт в квартире, я настоял, а жена реализовала проект размещения в туалете, кроме унитаза, раковины со смесителем и лейкой на гибком шланге, которая позволяет не только помыть руки после, но выполняет, пусть, частично, функцию биде... раковина очень миниатюрная, а слив вставлен в канализационную трубу от стиральной машины, расположенной в ванной, через стену... друзей всегда восхищало это решение... к тому же есть настенное зеркало, всегда мыло и полотенце... красиво жить не запретишь...😄

Ан
Андрей

куда?на горшок.ты где?писаю.что полчаса.я думаю еще.выходи тут подумаем вместе.не мне тут хорошо тихо мухи не кусают.

Ан
Андрей-Пушкин

Не имею привычки подглядывать, кто как писает...
и потом сличать с данными в паспорте 😂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я неженат,но меня научили сидя не обоссывать,мне понравилось...так что гонишь

Загадка

😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Не хотят огребсти люлей от жены в случае отсутствия целкости при попадании

Загадка

😂👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Наклейки продаются для унитазов 🖼

Вася Васильков

Я ниже мишени)

~ Мне Тебя Обещали ~

Опытный. Приученный.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не замечал такого ты меня ставишь в неловкое положение давай сменим позу

Николай Дьячков

У меня возник вопрос на ваш вопрос: вы где подобное нанаблюдали - то?😂😂😂

Загадка

Если честно придумала😂 но судя по ответам люди отрофированны)))

Николай Дьячков

Интересно, пойду почитаю😁

Загадка

Далеко ходить не нужно))) с юмором плохо с каждым годом!

Асланбек Каримов

😳😳😳🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ кто тебе сказал такое? Впервые слышу

Загадка

Никто не говорил 😂

Асланбек Каримов

Я холост стою писаю, и женатым буду тоже стоя))

Загадка

Потом расскажите

Асланбек Каримов

Что

Ду
Дульсинея

женатого притащат вытирать если что, а холостые метят всё что видят)))

Загадка

😂😂😂

Андрей R@

Вы можете писать хоть сидя хоть стоя, а какое вам дело до остальных.

Никифоров Валерий

Таки чтобы мимо унитаза не наделать , да и вообще сидя удобнее.

Вл
Владимир

Где увидела?Все стоя если стульчак поднимать не нужно.😁😁😁

Arsen Beisenov

Казахи до прихода русских всю жизнь делали это сидя)))

Оленка

Это неуважение к тем кто рядом

Оленка

Мне жаль Вас. Раз вам больше не о чем говорить , как гадости писать

Загадка

На выход👉

Оленка

Вы у неё в вопросе

Загадка

Следом за другом своим шагом марш 😂 идите в других вопросах чешите языками, как вам с русскими плохо живётся! Может дело в самих вас?! Не задумывались?...

Оленка

А когда им ещё любовницам писать...пилотаж доверия😂

Загадка

Выплюнь 😂😂😂

Оленка

В кого?)🤣

Загадка

Алекс бегает, тебя потерял))) как всегда перепутал и изменяет тебе теперь с двойняшкой😂😂😂

Оленка

Ух какой непрстоянный Алекс🤣🤣🤣

Загадка

Он изменщик😂😂😂

Сергей

не знаю, у нас и женатые и холостые писают одинаково)

Загадка

Молодцы какие 👍😂

Сергей

в свой девяностый день рожденья
я замечаю что супруг
уже не так молодцеват
и упруг)

Загадка

😂😂😂

Михаил Гехт

У тебя в туалете видеозапись?! Или иодглядываешь 😋

Lao Dao

чтоб люлей не отхватить от благоверной 🌹😂😂😂

Lao Dao

Загадка

😂😂😂 открывай))))🍷

Lao Dao

🕺😂

Загадка

💃😂

Lao Dao

✋😁👍

Viktor Reznichenko

А тебя звук ссанья ссущего в унетаз возбуждает?

Не
Нелли

Ерунда. Мой муж стоя и все мои знакомые тоже. 😁

Елена Чистякова

Странный вопрос. Ты что за мужчинами подглядывала в туалете ?

Загадка

Ленуль! Не вопрос странный! Странно что у многих нездоровая реакция!

Не
Нелли

😁🤭

Елена Чистякова

Ты еще задай вопрос, кто сколько раз при этом стряхивает свой писюн ... Я понимаю, что вопросы "ниже пояса" более востребованы

Не
Нелли

😁😁😁

Загадка

До этого пока не дошла))) не будь такой уж скромницей, это выдаёт твою натуру😂

Барон Де Гофмансталь

Стульчак каждый раз поднимать-опускать в лом)))