Ал
Аллегрия

Постирала с вещами банковскую карту. Будет работать?

Ответы
Михаил Гехт

Должна. Если что, можно обменять, только при обмене вначале сними с неё налом, менять то будут недели две. По паспорту и карте дадут в отделении банка, даже если она не читается

Ал
Аллегрия

Спасибо.

Михаил Гехт

Кстати, на такие случаи имей две карты одного банка. Перекидывать между ними можно онлайн. Поехала, допустим, на велосипеде, взяла карту, оставила на ней 2000₽ на всякий случай, и не боишься, что отберут. Потеряла одну, перекинула с неё все деньги онлайн, заблокировала, подала заявку на перевыпуск. Покупаешь онлайн, нужно сообщить код карты, оставила на ней только нужную сумму...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если карта постирала при низком температурой режиме, то с вероятностью 70% она работает.

Ал
Аллегрия

60 градусов

Б😊
Белочкаа) 😊

У меня работала, но потом быстро обтрепалась

Ал
Аллегрия

Спасибо!

Ал
Алсу

Тоже пару раз стирала, всё норм, работает.

Ал
Аллегрия

Спасибо!

Nikola Mahkov

-будет-👌

Марго Беккер

проверьь

Владимир

будет.

Бабайкин Юрий

Будет

Ne
Nevi

Будет