Геннадий Фадеев

В жизни, как в грамматике: исключений больше, чем правил?

Ответы
Ирина Горбунова

а в жизни вообще правил нет..эти правила каждый определяет себе сам в зависимости от нравственного начала. С грамматикой в этом смысле проще))

Раиса Роева

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! НО НАШИ"СЛУГИ НАРОДА-ДЕПУТАТЫ" КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТ! НО ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛЬЗУ!

Ольга Манько

Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

Татьяна М

Сначала, надо определиться, что есть правило, что исключение- надеюсь Вам знаком знак "Бесконечности"?

Геннадий Фадеев

Общаясь с мастерами понимаешь скудность печатного слова, как запах розы выразить словами... А инфу уже получаешь, которую ни где не найдёшь.

Татьяна М

Умница и характер строгий-это я на Вас посмотрела без спроса, извините, интересно стало. Вы-первый...

Геннадий Фадеев

Ради Бога, я чел общественный, Федерация своя с 97 года, по статусу положено вибрировать в социальном теле.

Татьяна М

Я не болтлива.

Геннадий Фадеев

А я в силу своих интересов "балаболю"и знаниями делиться надо, и ключ к каждому свой найти и т.п.

Жанна Андриянова

Это какие то общие фразы. Я по гороскопу бык, мне интересны более конкретные мысли и высказывания.

Людмила Я..................

Исключения мы сами придумываем для удобства, чтобы нарушать правила.это моё личное мнение.

Елена Crimea

исключений всегда меньше, иначе они не были бы исключениями. Неверный тезис в принципе.

Альмида Полякова

Правило - это плоскостной срез, а событие многомерно., все зависит от трактовки...

Геннадий Фадеев

А если без субъективизма?

Альмида Полякова

...по сути любое мнение субъективно, т.к исходит от личного опыта...

Геннадий Фадеев

Без анализа - техника созерцания.

Виктория Рацен

Не задумывалась над этим.А если и задумаюсь,то это ничего не изменит.🙂

Ангелина Пичугина

Так и должно быть. Жизнь - штука непредсказуемая и поддающаяся прогнозам....

Людмила Королёва

Ну мы живем толь по исключениям, по правилам жить скучно, кто их придумал?

Геннадий Фадеев

А их много, смотря чего вы придерживаетесь, те же заповеди, у меня Датские и воинские морали.

Людмила Королёва

Жизнь коротка, успей быть счастливой и сделать добро рядом живущим.

Геннадий Фадеев

Для меня уже слишком длинная...

Людмила Королёва

Найдите интересное дело, жизнь многолика ,надо приспособиться быть нужным, желанным.

Геннадий Фадеев

Спасибо, но я уже занись и уч

Людмила Королёва

Желаю удачи.

Людмила Евсеева

Одно правило - оставайся человеком. Все остальное можно смело исключить

Юрий Сотник

Нет. Правил больше. Но все немного иначе. В каждой жизни - свои правила...

Валентина Дмитриева

Да, бросьте... У кого как... Живу так, что исключений практически нет....

Наталья Мирошниченко

Вот напридумали нелепых правил, вот и приходится искать исключения

Кулыгин Дмитрий

Одно правило незыблемо: кто правила нарушает тот будет страдать.

Лена

Это да. И чужую беду рукой разведу, а своя придет, ума не приложу.

Валентина Науменко

каждый проживает свою жизнь и по своим правилам и исключениям

Геннадий Фадеев

Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.

Валентина Науменко

Слова это не ваши или я ошибаюсь , но и в ночи жизнь продолжается и какая бы не была загадочная отчизна Она наша

Геннадий Фадеев

Слова И. Губермана, я не увидел вопроса в вашем высказывание, вот и вставил что под руку попалось, да и я не согласен с вашей точкой зрения.

Эн
Энн

чем больше понимаешь жизнь, тем больше готов к её непониманию.

Екатерина Венедиктова

да бывает приходиться делать как придется по обстоятельствам