Андрей Павлов

Нравится ваша работа(либо её результат) кому-нибудь?

Ответы
Raushan Mukanova

да,мне и людям, а ваша? Но например, касательно педагогики-сейчас учителя больше занимаются репетиторством и обучаемые клиенты не все довольные,т.к.много услуг образовательных стало таких, И это в любой сфере деятельности,не только в образовании, раньше встречалось,но редко такое. Асейчас на каждом шагу. Потому я сменила родную профессию на более смежную, похожую-на переводчика, где "принадлежишь" только заказчикам,А не большинству клиентам.

Андрей Павлов

На производстве тружусь.Производимая нами продукция имеет положительный отзыв у покупателей.Однако, меня она раздражает.

Raushan Mukanova

Андрей, вам надо внимательней проанализировать себя. Может она не ваше призвание,а вы просто стараетесь трудиться,и результат превозносит ваши старания,но вам не легче от этого. может сменить на более приятную вам. Как у вас со здоровьем?

Андрей Павлов

От идеала-далек.Физически утомляюсь сильно.

ДА
Дина Азарова

конечно, очень зависит от команды, с кт. работаешь, ну и результат, когда получаешь премию. когда есть стимул, а во главе фирмы грамотное руководство, работать одно удовольствие. желаю всем такую работу!!!

Виктор Алексеев

Работа кончилась-пенсия. А когда работал то наверное нравилась всем, конечный результат-надежное эл.снабжение потребителей.Когда свет горит- всем хорошо. Попробуй сейчас прожить без эл.энергии.

*** Анастасия ***

Конечно))) Работа должна приносить моральное и материальное удовлетворение. Если твоей работой довольны, значит ты справляешься и чувствуешь моральное удовлетворение.

Наталья Тарасова

Когда, есть работа и ты не успеваешь ее выполнить, появляется второе дыхание, чтобы ее выполнить в срок. Позже получаешь удовлетворение( какая ты Наташенька золодце...)

Андрей Павлов

Золотая Наташенька).

Татьяна Иоановна

нравится конечно нравится. С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Андрей Павлов

И вас с Рождеством!

Андрей Якунин

Я людей новостями пугаю...А нравится кому или нет - не в курсе. Но сюжеты по рейтингам часто в топе. Правда нашей маленькой ТВ компании, городской.

Андрей Павлов

НТВ?

Андрей Якунин

:)) АнТВ:) Серьёзно: ажерское телевидение. (раньше как раз были партнёрами НТВ, до мультиплекса). http://antv.asgs.ru/?id=4869 Это про убийство сюжет, а это про кусучих животных: там моя морда лица присутствует: http://antv.asgs.ru/?id=1744 Это сюжеты с нашего официального сайта.

Андрей Павлов

Интересно.Роста Вам в карьере телевизионщика!

Андрей Якунин

Ну так-то у меня не это мой главный проект в жизни:) Сын - классический гитарист, победитель кучи международных конкурсов, именной стипендиат губернатора, медалью награждён и куча кубков в пол комнаты. Поступил в консерваторию и решил отслужить: чтобы потом уже от музыки не отвлекало ничего. Два месяца как присягу принял:) Отслужит - буду дальше ему концерты заряжать. Это отрывок из первого сольного концерта, ему тогда 16 лет было.:) 4 года назад. А это сюжет про эти концерты: Так, что подумываю вплотную заняться его выступлениями. Когда дембельнётся:)

Андрей Павлов

Творчество.Кто им занимается-у того широкая душа и доброе сердце.Успехов Вам в начинаниях Ваших.

Андрей Якунин

Не - я злой и мерзопакостный тип:) В своё время в группах на бас гитаре играл, открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе, в театре ставил трюки, а в 90-е ваще в спецподразделении в группе захвата работал:) За пожелания - спасибо! А парень-то мой - играет зачётно!

Андрей Павлов

Согласен.

Эколог Евлампиева

Нравится ли моя работа кому - нибудь - это неправильный вопрос. Я выполняю свою работу с удовольствием, чем приношу пользу населению города.

Алексей Никифоров

Ну...рузультат моей работы обычно людям нравится. Никому не хочется сидеть без света! На второй работе я --электрик.

Андрей Павлов

Да будет свет!

Алексей Никифоров

Да будет Свет , Здоровье и счастье ВСЕМ!

Евгения Коваленко

конечно нравится) а иначе зачем этим заниматься? не спорю, надоест и она. но пока очень даже нравится результат

Нелли Югай

Если я работаю до сих пор, значит результат моей работы оценивается положительно коллегами на кафедре.

Гордеев Слава

Преподы, зав.кафедрой очень довольны моей дипломной работой. Скоро уж отдам её оппонентам на суд.

Ольга Краснова

Кому как. Но вроде и не жалуются. Некоторые удивляются,что женщина разбирается не хуже мужчин.

Валентина Бобко

моя работа и ее результат нравится людям всех категорий, кто с ней столкнулся, и это главное.

Андрей Павлов

Главное, ребята, сердцем не стареть.

Валентина Бобко

и душой тоже)

Андрей Павлов

тогда-и телом, в добавок)

Елена Логинова

Не всегда, начальству нужны показатели, результат,а как ты его добьешься, никого не волнует

Владимир Юдинцев

Получать нормальную зарплату - уже хорошо. Всегда хорошо не бывает. Но в основном позитив.

Анастасия Кичкина

я в декрете и это самое замечательное время,видеть как растет твой ребенок!!!!!!!!!!Довольна

Елена Князева

На фоне моих работ фотографируются гости и жители города - миллионника!!! Надеюсь, что да.

Андрей Павлов

Ух, ты!Художник, скульптор, архитектор?

Елена Князева

Нет. Ландшафтный дизайнер😉 хобби=работа.

Андрей Павлов

В Перми пару раз был, -красивый город.

Елена Князева

Да, только грязненький 😒

Андрей Павлов

В центре-нормальный.

Светлана Ванюкова

Люблю свою работу! Мы закладываем самое доброе и важное в жизнь маленького человека))

Андрей Павлов

Воспитатель, поди)

Madin !?

Да нравится. Большинстве случаев нравится, хотя бывает исключения но очень редко..