Смирнов Александр

Как наказать женщину - стерву.

Ответы
Дарья Владимировна

А за что именно наказывать? Я так понимаю это ваша женщина... И должно быть вы ее знаете, ее поступки, ее поведение... И это ваш выбор находиться рядом... по этому зная ее вы просто можете поступать так, что бы ее характер и поведение меньше вас задевало... А вообще я не понимаю этих 'наказаний' - реакцию то вы на 100% не можете предугадать.... А вдруг вы себя сами накажете?

На
Надежда

Со стервой всегда хлопотно, боязно, расточительно. Но скучно не бывает никогда. Женщина-стерва всегда непредсказуема. Она диктует свои правила и делает свои ставки. И попробуй с ними не считаться! Рядом с ней может быть только сильный мужчина, достойный. Именно поэтому настоящая стерва никогда (Н-И-К-О-Г-Д-А!) не будет для мужчины сестричкой, мамочкой,

Людмила Артемьева

Зачем такие крайности. Если ты с ней встречался,значит ты знал на что шёл. Пожелай ей счастье,здоровье и оно вернётся к тебе втройне больше. В мире и так много зла!

Риммочка

Зачем её наказывать? Её жизнь накажет неплохо. Вы сами виноваты ,в первую очередь,что выбрали ,и связались с ней. Вина ваша в этом тоже есть.

Тамара Хомченко

Женщина когда перестает быть юной и прекрасной.становится мудрой и шикарной,а как назвать это Ваше право и совет здесь не уместен.

Виталий Бугриев

Она уже наказана, лишена рассудка и живой души. Стерва, по Далю, мертвечина, падаль. Осюда - стервятник, пожиратель падали!

Татьяна Кудряшова

Ну отшлепай ее)) Да ни как!Это диагноз! Подлянку кинуть,сам обделаешься,а эта останется чистенькой!

Д*
Диана *

Ну и зачем головная боль,всеравно наступит разочарование,а время жалко...

Тина Тим

Не пытайтесь. Пока Вы ее будете наказывать она Вас опытом задушит.

Збигнев Августинович

Наказать стерву не возможно просто держаться от неё подальше

Вл
Влад

Оставить ее в покое , она сама себя накажет - дело времени !

Ангелина Пичугина

Оставьте её в покое, пусть перебесится.😜

Ангелина Пичугина

🤝 Удачи и благоденствия Вам!!!

Ир
Ирина

стерва на Руси, это дохлая кляча.. она у вас такая?

Ир
Ирина

тогда не стерва...просто вредная.. не обращайте внимания. .

Елена Волкова

только убить.на остальное ей начхать..и правильно!

Galya Ibragimova

Да никак, отпустить ее с миром! Бумеранг работает,!

Ки
Кипарис

Думается мне она сама себя накажет. Однозначно

Ро
Розалия

мы же не наказываем кошку за то, что она кошка.

Нерасторопная Женщина

Стерва - она и есть стерва. Она Вам нужна?

Лев Дувидович Перкис

Падаль и есть падаль, этим уже наказана.

Ли
Лизавета

а может она стерва только для вас ?