Елена Петуча

Какой город в своём названии содержит одно мужское имя и сто женских?

Ответы
Alexander Alexeev

отпишитесь.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Наталья Попова

Севастополь. А название какой науки начинается с трех "Г" и заканчивается трем я"Я" ? А в каком женском имени 30 букв "Я" ?

Никифоров Валерий

Севастопольский вальс
Помнят все моряки.
Разве можно забыть мне вас,
Золотые деньки!

Ел
Елена

Севастополь, это загадка для первоклассников.

Вл
Владимир

Загадка на засыпку: Сева сто п оль, "п" мешает

Елена Петуча

Есть женское имя Поля.

Вл
Владимир

Эх-ты, забыл!

Andy Zlodey

Мой город я в нём и живу Сева и 100 поль )) .

Валерий Львутин

Севастополь.😜 😂

Sergei

Складно звонишь насчёт Поль.🤔

Барон Де Гофмансталь

УУУУУУУУУУУУ как вы достали!!!!

Ев
Евгений

Севастополь , 1 Сева и сто Поль

Brown Sparrow

севастополь, надо полагать...

Mарго Беккер

149 раз спрашиваююют

Vladimir Rakivnenko

Я в школе помнил...

Владимир Н

Детская загадка.

Татьяна Морозова

Сева ...сто Поль

Алексей Малахов

Сева сто Поль.

Лу Лу

Севастополь)))

Александр Курочка

Севастополь))

Татьяна Маркеева

Севастополь.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Розалия.

Анна

Севастополь?