Дядя Миша

Вот привлекают к уголовной ответственности по достижении 14 лет. А по достижении какого возраста, снимается уголовная ответственность?

Ответы · страница 3
Светлана Кожевникова

спрошу у коллег, отвечу

Дядя Миша

Света,тут много ответов и много вариантов. Я же просто для расширения кругозора задал вопрос. Но если всё же буду знать точный ответ, значит ещё знаний добавится у меня.

Светлана Кожевникова

ага, ну я думаю, что только по смерти, сорри

Дядя Миша

Такие ответы были. Спасибо.

Евгений Кирьянов

КАК ПРИЛЕПИТЬ КАРТИНКУ

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Татьяна Алексеева

с любого если уже помер

Светлана Парфенова

по достижении смерти )

Дядя Миша

так и преступление не совершить.....

Светлана Парфенова

а зачем его совершать? нужно жить в добре и любви, пытаться хотя бы

Irina Bogomolova

Есть вроде и такое.

Дядя Миша

Ни кто ещё не написал про такой возраст.

Владимир Лебедев

Так убить хочется?

Владимир Лебедев

Тогда вперёд, на баррикады!

Дядя Миша

Что? новая революция началась?

Владимир Лебедев

Нет ещё. Но надо быть готовым.

Валя Ибрагимова

интересный вопрос

Лилия Синчук

а такое возможно?

Лилия Синчук

надо заняться самообразованием, не дай Бог пригодиться

Мария Головина

наверно в 80 лет

Дядя Миша

вот об этом я не подумал. а ведь правильно растолковал, Александр.

Александр Демидов

🙂 Работа такая... была.

Дядя Миша

всё нормально. просто пока отвечаешь на комментарий, в это время кто то уже отправил написанное.

Мария Головина

странно, что Вас, Михаил, такой вопрос волнует. Хотя в жизни всякое бывает.

Дядя Миша

ну как говорят - от сумы, да от тюрьмы ..........
чёрт знает, как жизнь повернёт.

Люба Какорникова

в какой стране?

Люба Какорникова

да вопрос архи-сложный, может у кого были проблемы с этим делом, подождем ответа

Волков Павел

И не думай даже

Дядя Миша

так извилины то шевелятся, однако.........

Лариса Золотурина

когда помрешь,

Лариса Золотурина

ответственность никогда не снимается_запомни это,

Лариса Золотурина

не надо делать ид,поступков,Лариса,

Элеонора Романова

без возраста

Любовь Миронова

Пожизненно..

Светлана Войтова

Она снимается только за давностью преступления

Дядя Миша

А не надо бы, особенно за коррупцию и убийства.

Светлана Войтова

Некоторых не перевоспитаешь. А вообще-то, говорят, когда долго сидят, они начинают потихоньку сходить с ума

Дядя Миша

И столько же долго жрут на наши деньги.

Сергей Саницкий

на кладбище

Дядя Миша

А может из под земли достанут и накажут?

Сергей Саницкий

думаю телу будет уже все-равно. Хотя в истории такие случаи были

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Галина Алекс.

Проверьте.

Дядя Миша

если доживу. Говорят нет того возраста, когда снимают ответственность.

Вадим Осипов

Никогда!

Дядя Миша

Привет Вадим! Так грустно, что не снимается ответственность по возрасту.

Дядя Миша

Ну мало ли - говорят от сумы, да от тюрьмы .......

Дядя Миша

Редко бываешь здесь, дела какие то?

Татьяна Болтак

не знаю

Татьяна Зинченко

Класс

Дядя Миша

Но ни кто толком не знает ответа.

Татьяна Зинченко

Естественно, после 14 нет ограничений.