Люблю Linux

Не верю я в женский футбол. Ну где найти 11 женщин, согласных показаться на публике одинаково одетыми? ?

Ответы
Александр Соколов

Зато как играют!!!!!! А какие симпатяги,особенно сборная Норвегии!!!! От свистка до свистка без остановки,мужикам бы у них поучиться и главное-без симуляций!!!!

Люблю Linux

O_o

Наталья Дубняк

Надуманное мужское мнение. Видимо , думая о женщинах вообще, мужчины представляют американскую брюнетку, перекрашенную в блондинку.

Сергей Томилов

Приходилось бывать на свободных пляжах Германии. С удовольствием их девки играют в волейбол.Причем,одинаково раздетыми.

Елизавета Русина

девушкам в синхронном плаванье и художественной гимнастике это почему-то не мешает

Io
Ion

вы спорт школе кде девошки учет фудбол играти или вы клубов где фудбол играют

Леэна Юхани

ну, знаете ли, тюрьмы и психдома никто не отменял. Может там поискать?

Леэна Юхани

интересно, кстати, было выставить заключенных против психов. Кто, по-вашему, победит? ваши ставки, и почему?

Люблю Linux

зеки!

Леэна Юхани

ну это банально. зеки хоть и преступники, но все-таки люди предсказуемые, т.е. действовать будут согласно логике, а психи - народ загакточный, поди знай че учудят. Я за психов!!! Але, Але, Але, Але, психи вперед!!!

Женя Яровиков

Надо,Разумных,а не Умных искать,такие,и мужика-перефутболят!

Роман Светличный

А как же гандбол,баскетбол,волейбол,хоккей и т.д. и т.п.?

Лина Бахарева

И находятся же, блин. Вот такие они, женщины

Саида Зарманбетова

если только очень любить этот вид спорта

Наталья Рязанова (Коваленко)

Тем не менее, женский футбол существует.

Райхан Бурханова

я считаю футбол это мужской вид спорта

Салават )))

женский футбол это путь к коммунизму 😄

Оля

Заметьте, прически у всех разные))))

Оля

🙂

Леонид

А после матча меняться футболками

Аля

ну есть же женские команды

Пу
Пушкарь

и ещё за кем-то бегать....

Indira Khamraeva

ради денег найдуться

Лева Правая

а в мужской верите?

Люблю Linux

ага))

Лева Правая

святой, наверное..

Алексей Портных

)))))))))))))))))))))))))))))))))