Кети

Какие книги вы предпочитаете читать? какой жанр вас интересует?

Ответы
Андрей Заруба

Фантастику. Почти всю. Ну слабо идёт любовная фантастика ( если там слишком много лишних эмоций могу прекратить читать на середине. Благо уже лет пять почти не покупаю книги интернет пока спасает). На первом месте фэнтези с героической состовляющей ( типа Бубела или Зыков. Но чистого Конана почти не читаю). На втором месте альтернативная история ( в последнее время читаю о 19-20 веке. Тоже героика важна но все же важно отношение соотечественника и его предков. Сбитые шаблоны и все такое). Третье место наверно юмористическое фэнтези ( то что к нему относят редакторы. Там где сами герои не шутят но все же больше смешна их обстановка).

О_
Олег _Хроменко

Меня последнее время мало трогают романы , потому что поглотила разного рода научно - популярная литература , да и вообще перешёл на ролики и фильмы такого плана . Время такое пришло информационное , стараюсь поглотить как можно больше информации и разносторонней , почти всё пересмотрел в ЮТЮБЕ , но иногда ещё кое что попадается стоящее моих интересов .

Алекс Венцель

Те которые написаны понятным мне и адекватным языком, без словесного поноса...Вот Булгакова я совершенно не смог читать. Такое ощущение что это писал не только нерусский человек, но ещё и не совсем психически нормальный...

Кети

почему

Алекс Венцель

Такое читать это же какие надо иметь крепкие нервы...)))))

Кети

а смотреть кино

Алекс Венцель

Кино это уже фантазии режиссёра на заданную тему. Смотрится с юмором...

Кети

ну вот а особенно бал у Волонда

Григ Лавриков

Мне нравится Николай Васильевич Гоголь и Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович. Их произведения будут сиять незаходящей звездной на литературном небосклоне нашей планеты еще много-много лет!

Кети

это точно

Евгений Андреевич Коваль

от Волыни до Лугани все бегутбегутбегут как в финансовой пустыне денег нет ни там ни тут! Лина кружит над Бруклином авион дрожитвизжит и совсем не в Украине укрогроши прожужжит! Вжжжи-иик!

Гр
Григорий

От обыденности жизни и грязи инфы со сми и инета очень хорошо пропаласкивает мозги детективы и фантастика , но не фэнтэз-бред с кладбищь и сект магических оболванивающих ущербных

Любовь Яворская

"Мелодрама"("Дамский роман").Читаю с упоением Даниэлу Стил .Уже 30 лет!Рекомендую.Сейчас,нашла новое чтиво-Елена Арсеньева.Тоже ,рекомендую!

Екатерина Гаспарян

Люблю мистику. Но не всегда. Сейчас, например, читаю Паоло Коэльо. "Одиннадцать минут". Очень нравится.

Лариса Евтушенко

Люблю больше жизненные, про судьбы. Но читаю разные. Добро есть большая собственная библиотека.

Макс Янов 🇷🇺

Эзотерический и тот, где объясняются те, или иные нюансы жизни (экономика, юриспруденция и т.д.).

Ринат Баимов

фаетастика сказки романтика и романы. Очень люблю историеские темы. Сам пишу тоже на эти темы.

Павел Бессольников

Разные , чтобы хорошие были , детективы, фантастику, юмор, например 12 стульев, золотой теленок

Metal Man

Не я их выбираю, они сами выбирают меня! Бля, шуткую XDD Не читаю книги вообще! Это скучно ыы😬

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фэнтези, слэш/яой, мистика, ужасы, военный, приключения, драма, про животных, немного юмор.

Екатерина

Зарубежную классику 19 века. Романы, детективы, новеллы, исторические произведения.

Евгений Шевченко

4 года, как зрение начало хромать.. к очкам привыкнуть не могу.. так что не читаю..

Александр Ковригин

книги я долго не читаю устаю быстро а так я читаю детектив или любовный роман

Владимир Ольшанский

Последние годы-альтернативная история,просто реальной объелись уже за уши...

Андрей В.

Классику. В детстве и юности мало внимания ей уделял, теперь навёрстываю.

Elchin Tehmezov

Не важно. Чтоб было интересно. То же самое относится и к кино и к музыке.