Николай

Как много разговоров о настоящем мужчине. Только для одних это начитаный интелигент целующий ручку а для других брутальный самец который не спрашивает что хочет женщина. Не вопрос. Наблюдения. Спорить будете?

Ответы
Дилмали Грегори

Снова пишу о мужчинах нашей страны. Стою на перекрёстке. На противоположной стороне мужчина держит за ручку маленького мальчика. Наша дорога. Мужчина молниеносным движением малыша на плечи, рядом стоящего чуть постарше мальчика под мышку, девочка лет восьми обняв папу за талию. в ногу с ним ступает на перекрёсток. Перешли дорогу и снова дети перестроившись, что то папе рассказывают. Мужчины, женщины, их дети, просто живут. Не разбирают, кто настоящий, кто нет. Жизнь идёт.

Любовь Алексеева

Обожаю своего мужчину. Так нравится что меня любит. Не начитанный, не брутальный самец. У него доброе сердце и золотые руки и любит порядок, а у меня всегда бардак

Ta
Tatyana

Нет, не буду. Конечно есть общепринятые понятия о таком мужчине. Но для многих женщин они всегда будут различаться

Жанна Макаренко

Я пришла к выводу, что настоящий мужчина тот, которому не можешь отказать. И не обязательно подразумевается секс.

Лилия Николаева

Для меня настоящий мужчина - это любимый и любящий мужчина! В это для каждого заложен свой смысл настоящего!

Владимир С

Настоящий мужчина сам определяется в своих качествах и достоинствах без учета мнения баб и прочих.

Helen Brown

Не буду. Мой муж принадлежит к первому типу. И все молодые люди до знакомства с ним были такими.

##
######

А брутальный самец с высоким интеллектом не спрашивая целующий ручку водится в природе?

Николай

Не знаю. Я не по этой части.

##
######

Эх

Анатолий Бочкарев

Настоящий мужчина 3Д: Дерево, Дом, Дети. или 3Т: Тапки, Тахта, Телевизор. В общем 50|50 %.

Ал
Алекс

Есть мужчины,которые восхищаются женской красотой,а есть ,которые пользуются)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Есть еще и третьи, для которых настоящий мужчина - это надежный человек.

Людмила Козина ( Агеева )

Ни,тот,ни этот ,не привлекает !!!!но и мы разные !???🙄🙄🙄

Натка М_Мак

Для меня этои комплекс или набор необъяснимо притягательных черт

Шагарьян Хайретдинов

"Для меня этои комплекс или набор необъяснимо притягательных черт" Как приятно читать искренние высказывания!

Татьяна Тренина

Настоящих нет!Есть просто мужчины,или вообще не мужчины...

Николай

О! Мудрая вы женщина

Татьяна Тренина

Вы шутите..я просто сказала свое мнение..

Ann Richter

у меня свой взгляд на этот вопрос я теоретик любви )

Марина Матвиенко

Не стану спорить.........у каждой соё видение мужчины.

Екатерина

Вы взяли два полюса......а где остальные-нормальные?

Vитя@Zь

Доброе утро вам всем и очень здорово, что всех я вас вижу!!!!!!

Екатерина

))))

Лю
Людмила

Спорить не буду. Каждый выбирает на свой вкус.

Natali Ник.

белое и черное...а как же 50 оттенков серого????

Ви
Виктория

Нет. Не буду. Все от уровня развития зависит