как попадают в аптеки самоделки лекарства .И неужели нельзя это остановить ??
Жанна Дулепова
Ответы
Артем Першин
лекарства они и есть лекарства! есть с сертификатом и без. вот в чем дело! аптека это магазин. для магазина важна прибыль.!
Guldana Abdullaeva
оо это такой сеть ,просто дерево вековое ,надо корень убрать тогда возможно не остановить а уменьшить намного
Сергей Максимов
В погоне за наживой продавцы в аптеках сами прогоняют всякую дрянь.А как с этим бороться? уже никак.
Сергей Титков
Неа. Этот бизнес депутаты не отдадут. Только черех повешенье пр народное. Как в Китае
Александр Атаманенко
бизнес даже наш П.... не может остановить
Алла Юзикеева
Невозможно...это похлеще мафии..
Тень Призрачная
нельзя, это же приносит деньги
Виталий
пока есть деньги- нет
Виктор Афанасьев
Только жесткие меры.
Жанна Дулепова
и кто же будет автором и исполнителем этих жестких мер
Виктор Афанасьев
Народ.
Особо Опасен (Wanted)
Деньги всё решают )
Татьяна
Это мафия
Alena Shaix
эта мафия