Жанна Дулепова

как попадают в аптеки самоделки лекарства .И неужели нельзя это остановить ??

Ответы
Артем Першин

лекарства они и есть лекарства! есть с сертификатом и без. вот в чем дело! аптека это магазин. для магазина важна прибыль.!

Guldana Abdullaeva

оо это такой сеть ,просто дерево вековое ,надо корень убрать тогда возможно не остановить а уменьшить намного

Сергей Максимов

В погоне за наживой продавцы в аптеках сами прогоняют всякую дрянь.А как с этим бороться? уже никак.

Сергей Титков

Неа. Этот бизнес депутаты не отдадут. Только черех повешенье пр народное. Как в Китае

Александр Атаманенко

бизнес даже наш П.... не может остановить

Алла Юзикеева

Невозможно...это похлеще мафии..

Тень Призрачная

нельзя, это же приносит деньги

Виталий

пока есть деньги- нет

Виктор Афанасьев

Только жесткие меры.

Жанна Дулепова

и кто же будет автором и исполнителем этих жестких мер

Виктор Афанасьев

Народ.

Особо Опасен (Wanted)

Деньги всё решают )

Татьяна

Это мафия

Alena Shaix

эта мафия