Аля

Секрет счастья — это внимание друг к другу.
Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.

Ответы
Al
Aleksii

Любовь не нуждается в ком-то или чем-то, это как цветы распустившиеся,да она любит внимание и ласку,но она неопределённого рода,можно наслаждаться пеньем птиц,зачитываться в интересной книге,смотреть на плавающих рыбок,помочь инвалиду,обнять милого песика.

Виктор Молчанский

Сколько не рассказывай, у тебя этого не будет.... Кто об этом говорит - это я думаю, даёт обратный результат. А опыт у меня большой.

Дмитрий Куприянов

Она без еды...... она тебе дона ....дари улыбку, добрый взгляд и сыта будишь ты ........не жди люби

Вера Майкович

Да, это такой женский взгляд! Но счастье оно зависит только от самой женщины!

Татьяна

да-когда этого нет ,любовь может завянуть как цветок раньше времени

Константин Румянцев

Счастья у людей бывает короткой,от такой жизни в наше время.

Ма
Марта

Верно. Чтобы огонь не погас, надо подбрасывать дровишек.

Алексей Коленов

Обязательно.Но мы все куда то спешим.Куда?Известно куда.

Сергей Мокин

Алена!! Красавица!! Любовь или есть или нет!!! (Мое мнение)

Алёна Весёлкина

☺️Любовь вопреки всему и не смотря ни на что?

Сергей Мокин

Вот истина в Ваших словах!!!

Василий Захаров

Ежедневный хлеб - это регулярный и чувственный секс.

Алёна Весёлкина

Согласна,но ещё что то😊

Василий Захаров

Еще родство душ. С этого все начинается.

Bek Sher

Как монотонно подошла к вопросу. Молодец.

Аля

Нет вопроса

Bek Sher

Пока. Пока.

Natali Ник.

костер любви требует дровишек...

Эльмира Ибрагимова

Верно написано👍😊

Александр Мартынов

Человеку нужен человек!

Valentina

Есть 4 гормона счастья.

Ал
Алик

👍 💐 💐 💐

Виталий

Любовь как костер...

Егор

не хлебом единым

Егор

Аленушка...

Бегайдар Искаков

классно сказано)

Во
Восемь

И кнут и пряник