Ал
Алеся

Секс - это, как алкоголь и наркотик, только при его отсутствии не наступает ломка? 😜

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, ужжж...
Многие пары страдают от отсутствия секса - до разводов доходит!..

Иг
Игорь

Неа! Секс можно перетерпеть, а вот перекурить под рюмочку нет!🙂

Геннадий Ярмолич

Только полное отсутствие секса это извращение, остальное дело вкуса

#k
#kamatoz#

Ну хз,думаю тоже ломка есть ток без физических болей и дискомфорта

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Но у женщин при его отсутствии с головами становится неладно.

Бабайкин Юрий

Кстати от алкоголя можно отказаться после недельной диеты и сна

Турсумбеков Диас Русланович

нет,размножение это естественный процесс а наркотики это плохо!

&a
'Yannis.

При ломке, выварачивает! А, ваш вариант, это лучше, чем йога🍒

Игорь Шумейко

Внебрачный секс-это способ уничтожения людей,один из способов.

Олег Чирков

Если долго не бывает секса то начинается ломка всего организма

Aлександр Кузьмин

Алкоголь относится к группе сильных наркотиков . ГОСТ 18300-72 п.5.1

Сергей Задунайский

ну это смотря сколько без него!) Женщины к примеру Стервенеют!)

Сергей Задунайский

ну конечно дело ваше......Но это натуральная ломка человека.

Nusya Nusya

Бывает что и наступает ломка при его отсутствии, или нехватке

Ti
Tiger

Тут ведь и не каждый раз, как захочется, плеснёшь в стаканчик.

Агат

Я так понимаю, у вас не случалось эрекции в публичном месте?

Эл
Эльвира

Секс - это, как пища. И при его отсутствии наступает голод.

Николай Смирнов

Ну да, при сильном желании себя так же не контролируешь

Во
Волк

наступает и мы ищем добаки а это у нас без накозательно

Алексей Шамихин

Вы так считаете?, Вы или розовая, или не познали секса!!!

Алексей Шамихин

Ломка при отсутствии секса есть, только не каждый это понимает и чувствует!!!!