Аля

Мы думаем, что жизнь сложна, Виним судьбу за все потери... Но может в нас самих вина? Мы сами "закрываем двери"... Молчим, когда хотим кричать... Стоим на месте месяцами... Предпочитаем глупо ждать, Когда мечты придут к нам сами... Мы раним тех, кто любит нас... Хорошего не понимаем... А может быть – не жизнь сложна, А мы её так усложняем?

Ответы
Андрей Васильевич Касицын

бзик наверное, но думаю временный...желаю, чтобы Ваш лыцарь выпорол Вас по попе миллионом алых роз...молчу ...согласен..столько заноз сразу...но какой эффект..он доволен..и Вы на всю оставшуюся жизнь при занятии))

Аля

Пусть лучше Вас выпорят розами.

Андрей Васильевич Касицын

почему ж так, Еленка? Женщина вумное существо, получила на День Рождения сковородку....обрадовалась по тихому...припрятала её родимую..время пришло пушки заиграли)))

Аля

Что пожелали мне, то Вам в ответ и прилетело

Андрей Васильевич Касицын

нет...я с женщиной любя ..здесь она...а тута я)))

День Сурка

🖼 смотри на жизнь проще

Levon Yeghazaryan

Жизни прикрасн и мал времени так што шулая васяа

Hиколай Головко

Хорошо и верно сказано

Mixail Semyachko

👍😉

Вячеслав

omg facepalm

Забава Путятишна

👍