Вопрос Сережи

Всё тайное становится явным? Только, пожалуйста, не надо писать только "да" и "нет", не бойтесь, я не удалю в этом вопросе не одного ответа и никого не отправлю в чс и не нажму на флажок

Ответы
Василий Бубновский

Всё тайное действительно, рано или поздно, так или иначе станет явным, но есть ещё такой фактор, как актуальность информации, которая стала явной.

Василий Бубновский

Показания прокатили? Закрываете рот и никому ничего не говорите.

Вопрос Сережи

Василий Бубновский, вы не поняли ситуацию. Я не собираюсь больше врать. Просто я сказал что виноват, хотя это не так. Поэтому, наверное, придется писать. Но если напишу, то вскроется, что я изначально соврал что виновен

Василий Бубновский

А зачем самому себе рыть яму?

Вопрос Сережи

Вы в каком смысле? Вы мне не советуете говорить правду?

Василий Бубновский

Мы живём в таком мире, где нельзя бездумно говорить правду кому попало и где попало. Прежде, чем озвучить правду - нужно тысячу раз всё обдумать

Al
Ali

не все и не всегда… тайну темной материи открой, попробуй… а день своей смерти известно?

Вопрос Сережи

Предсказать смерть легче чем многое, также существуют часы смерти, которые приблизительно это могут показать, по нумерологии не много жить осталось

Вечность

Это зависит от желания и действий а так тайны вообще умирают всегда

Ма
Марина

Да, конечно. Но явным именно для Бога, он видит всё и насквозь

Arsen Beisenov

Вы правы, Марина! То, что делается за спиной человека - делается на глазах у Бога

Ма
Марина

Да, верно, Арсен)

Arsen Beisenov

Сам убеждался в этом неоднократно

Эвелина

Ну,не всё и не всегда ,бывает что проконает

Дядя Миша

А как отвечать, если не "да", не "нет"?

Та
Тася

Оссспииидяяяяя...Здесь, конечно, не Всеобуч, но все-таки...Ну , режет же глаза... Индивидуум Сережа, Вы хоть авторедактору поручите вычитывать Ваши тексты !🤣🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дядя Миша

И не ликбез здесь! Да?

Та
Тася

Это одно и то же, но иногда реально бесит...Редко, но все же БЕСИТ ! Это ж не пару ошибок, это же громадье !🤦‍♀️🤣

Та
Тася

Даже в Правилах настоятельная рекомендация формулировать и эпистолярить ГРАМОТНО !

Дядя Миша

Да, я понимаю тебя.

Остап Бендер

рано или поздно становися да

Вопрос Сережи

Остап Бендер, поясните, пожалуйста. Вы на своем опыте убедились?

Остап Бендер

На своем канешна, на чужом нет возможности

Вопрос Сережи

Остап Бендер, напишите, пожалуйста, конкретно, если не хотите писать историю из жизни здесь, напишите мне вличку

Остап Бендер

написал

Ан
Анфиса

И часто нажимаете на флажок?

Вопрос Сережи

Анфиса, довольно редко. Некоторые выведут меня из себя, и что мне делать? Удаляю сообщение, добавляю в ЧС и нажимаю на флажок. Но такую как ты, красавицу, не забаню

Ан
Анфиса

Человек красив не внешностью...

Вопрос Сережи

Ну вы ж понимаете, что я пошутил. Вы действительно пока меня ничем не вывели

Владимир С

У тебя папа кем работает?

Вопрос Сережи

А ты нах иди надо было тебе еще грубее написать

Владимир С

За базаром следи хуесос!

Ne
Nevi

Всегда,рано или поздно)

Маша Шаталова

Не все. Такой подойдёт?

Та
Танюша

Кота в мешке не утаить

Я Мы

Скажи чё написать ?

Вопрос Сережи

Даказать

Александр Гусев

Нет. Не всё.

Вопрос Сережи

А что становится, что нет? Я же просил не только да и нет. Поясните, пожалуйста

Александр Гусев

Я могу высказать лишь своё мнение, которое совсем не истина в первой инстанции. Мы изучаем историю сначала в школе по учебникам, написанным на основе неизвестных нам источников. Потом, если есть интерес, начинаем сами искать эти источники. Находим старинные книги, возможно, архивные документы. На этом основании наши знания увеличиваются. Возможно, стали отличаться от школьных. Но снова возникает вопрос: истинны ли те источники, которые мы нашли? Кто их писал? На что опирался в своих исследованиях? Однозначно истины мы не установим. Ведь каждый автор того, или иного документа, опирался на своё видение событий, иногда подвергался давлению властей и изменял события в угоду им. Вот и получается, что тайны веков явными не становятся.

Вопрос Сережи

Я понял

Nikola Mahkov

-согласен-

Геннадий Чичеров

нИ одного

Мелания

Конечно

Соболев Валерий

Хорошо.