Борец С Врагами

Ваше отношение к польским "братушкам" после того , как они сотворили с флажком на столе ( как воришка исподтишка) во время игры на первенство мира в шашки среди женщин ? Как подло , и по- шакальи это было сделано. Так что Путин верно назвал их табаки (шакалы), А С.Лавров - шизофрениками. Мой взгляд со стороны тем весомее , что я - иностранец , возмущён таким несправедливым поведением организаторов - шляхтичей . Даже знак вопроса ставить не хочется. Ясно , как день.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Уважающая себя страна не станет делать мелкие пакости, по ходу таких стран все меньше, политики стали базарными бабами

Борец С Врагами

Ты прав!

Владислав Ильмер

Положительное. Им ведь приказали из ВАДА. И девочка-Полька умница: тут же сняла свой флаг.

Борец С Врагами

Не полька, а полячка. Из-за этого россиянка проиграла эту партию. И потом с огромным трудом победила в матче.

Владислав Ильмер

Полонофобия - признак или идиота, или Бандеровца.

Борец С Врагами

Это ты о чём или о ком? Если ты по отношению ко мне , то ты тогда просто баобаб , а точнее долбоёб! Ты запутался в терминах и в логике, недоучка.

Владислав Ильмер

Я вроде про вас ничего не сказал. не надо быть таким мнительным. Но заметьте: 1. По правилам Русского языка следует писать Полька. Это просто правило русской грамотности. 2. Польская шашистка сама сняла свой флаг. От неё этого не требовали. За это я её уважаю.

Борец С Врагами

По правилам русского языка ПОЛЬКА - это танец

Владислав Ильмер

Это - омонимы.

Fenix🇱🇹

Борец , правильно полька , полячек нет и никогда не было .

Гас Самурай

раньше такого и в мыслях бы ни у кого не возникло (убирать флажок). Что то идет не так

Борец С Врагами

Не идёт , а уже случилось!

Юл
Юлия

Выпендривались, вот только , что они с этого будут иметь непонятно,

Борец С Врагами

Как что??? США будут знать , что Польша лижет жопу Америке

Юл
Юлия

😂 Не самый лучший способ прославиться!

Борец С Врагами

А у этих европейцев других способов прославиться перед янки нечем.

Юл
Юлия

Печально, но факт!

Ир
Ирина

Но зато польская шахматистка поступила, как порядочный человек.

Борец С Врагами

Совершенно верно

Vladimir Osheschko

У шляхтичей был свой кодекс чести, а организаторы ее не имеют.

Борец С Врагами

Комментировать не хочется.

Vladimir Osheschko

Положила мышка хвост на пенек, а зайцу и крыть нечем.

Борец С Врагами

Я забыл, что украинцы на стороне поляков! Тех , которые всегда оккупировали Украину.

Ал
Александр

литовцы из жечи посполитой братушками нам никогда не были!

Леди Мила

я бы сказала, что я про них думаю.. да, боюсь, забанят

Борец С Врагами

Я это сказал уже громко , но дома. Жена не забанит.

Леди Мила

👍🤣

Дэ
Дэн!!!

Они всегда козлили! Так что да же не удивился!

Дэ
Дэн!!!

Удивился другому...как польская шашистка убрала свой флаг!

Борец С Врагами

Потому как интеллектуалы всегда были на высоте!

Дэ
Дэн!!!

все равно удивило!

Любовь Золотарева

Хлебом не корми, дай напакостить.

Борец С Врагами

Их надо кормить .....навозом.

Любовь Золотарева

Они и без того шибко воняют.

Борец С Врагами

Верно

Галина Коровина

Резко отрицательное.

Т*
Татьяна *

Массовая шизофрения

Борец С Врагами

Все бывшие "братушки" одновременно заболели этой болезнью? Видимо это побочный , но основной эффект Ковид-19

На
Наблюдатель

вроде извинились

Борец С Врагами

Это как сломал ногу кому-то , а потом извиняется

На
Наблюдатель

ну гады

Са
Саша

Я работаю с полякоми ,не хочу штампы делать, но при удобном случае подставят, выкрутятся ,наглые

Борец С Врагами

Есть такое.

На
Наблюдатель

ну гады!!

Айдар Гибадуллин

Не люблю поляков

Борец С Врагами

Я любил польских музыкантов. Марылю Радович, Северина Краевского, Чеслава Немена, и много ещё других. Из актрис - Полу Раксу, Беату Тышкевич, Барбару Брыльску и т.д и т.п.

Айдар Гибадуллин

Ладно ладно , а я не люблю поляков

Борец С Врагами

Ещё были "Червоны гитары", "Скальды" и т.д.

Вера Соломенникова

это свиньи

Борец С Врагами

Хуже. Шакалы табаки