Ruslan

Вот если жена кричит ругается и при этом так между прочим спрашивает мне кофе или чай как это называется?

Ответы
Ольга Сазонова

она высказывает свое недовольство и неприятие какому-то вашему действию, или бездействию, чтоб вы взяли себе на заметку так не делать или не говорить, но это не значит, что вы перестаете быть для нее любимым и близким человеком, за которым ей хочется поухаживать, создать теплоту и комфорт быта

Мария Столярова

Бдительность мужа усыпляет... на самом деле ей без разницы куда плюнуть, в кофе или чай... муж посчитает это за заботу не смотря на ссору и будет с удовольствием попивать свой "напиток", а жена будет получать удовольствие от своей тихой мести. Вот так)

Rita

это называется забота,внимание к Вам,а что кричит,ругается. Мы все орем иногда не по делу уж Вы простите ее.если сильно достала подойтите к ней,обнимите,скажите:"Господи!За что мне такое счастье?"Берегите друг друга.

Бибигуль Кабулова

Это называется:вы родной человек.Несмотря на свое эмоциональное состояние ей небезразлично,что вы будете есть и пить.Ругается по конкретной теме.Контролирует ситуацию.

Бибигуль Кабулова

Vadim Kokorev

Это все ОК. Хуже было бы , если бы после ссоры она месяц просто не разговаривала бы с вами, значит легко отходит, это неплохо для семейных отношений. Думается так.

Рида Хусаинова

Моя регистрация на этом сайте- случайное ошибочное нажатие на кнопку, подскажите, пожалуйста, как можно удалить этот сайт? Как из него выйти?

_50Марина Шестеренко

Привет, дикая бригада, мёртвая голова)) Это значит, что у Вас жена - умница, и называется это drama queen, она у Вас королева драмы))

Azhigali Alimakanov

мужчины, как обувь. хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки........вообщем кричи не кричи а жить то надо

Самая Магамсалахова

Нервы,усталость и при этом она умница не забывает про мужа. От хороший жизни никто не кричит. Не довить на мазоль.

Валентина Валентина

это значит она любит тебя а когда перестанет с тобой кричать и ругаться, значит прошла любовь и ты ей не нужен.

Мария Ниофитова

Хорошая у Вас жена: как бы ни ругалась, а всё равно о Вас заботится! Значит, любит. Не обижайте её, Вам повезло!!!

Сергей Саяпин

В этом случае я бы попросил рюмку водку или бокал пива. Так лучше слушается и воспринимается ее речь.

Надежда Михеева

Это счастье. Такой человек зла не держит. Любит, если про чай спрашивает. Значит, ей вы не безразличны

Надежда Михеева

S*
Svetlana ***

Вы ей не безразличны, а чувство гордости мешает быть нежной. Поэтому внешне изображает ругонь.

Нина Джус

это старая прывычка от которой надо избавляться..милые браняться но счастьем наслаждаются..

Daniel Montero Bravo

Я считаю что ей не хватает хороший и постоянны секс,тогда ни причины ни времени ей не будет.

Ирина Наумович

Любовь!!!Кричит,ругается-за дело!И тут же спрашивает-кофе или чай...ну любит она вас...🙂