Ruslan

Вот если жена кричит ругается и при этом так между прочим спрашивает мне кофе или чай как это называется?

Ответы
Ольга Сазонова

она высказывает свое недовольство и неприятие какому-то вашему действию, или бездействию, чтоб вы взяли себе на заметку так не делать или не говорить, но это не значит, что вы перестаете быть для нее любимым и близким человеком, за которым ей хочется поухаживать, создать теплоту и комфорт быта

Мария Столярова

Бдительность мужа усыпляет... на самом деле ей без разницы куда плюнуть, в кофе или чай... муж посчитает это за заботу не смотря на ссору и будет с удовольствием попивать свой "напиток", а жена будет получать удовольствие от своей тихой мести. Вот так)

Rita

это называется забота,внимание к Вам,а что кричит,ругается. Мы все орем иногда не по делу уж Вы простите ее.если сильно достала подойтите к ней,обнимите,скажите:"Господи!За что мне такое счастье?"Берегите друг друга.

Бибигуль Кабулова

Это называется:вы родной человек.Несмотря на свое эмоциональное состояние ей небезразлично,что вы будете есть и пить.Ругается по конкретной теме.Контролирует ситуацию.

Бибигуль Кабулова

Это называется:вы родной человек.Несмотря на свое эмоциональное состояние ей небезразлично,что вы будете есть и пить.Ругается по конкретной теме.Контролирует ситуацию.

Бибигуль Кабулова

Это называется:вы родной человек.Несмотря на свое эмоциональное состояние ей небезразлично,что вы будете есть и пить.Ругается по конкретной теме.Контролирует ситуацию.

Vadim Kokorev

Это все ОК. Хуже было бы , если бы после ссоры она месяц просто не разговаривала бы с вами, значит легко отходит, это неплохо для семейных отношений. Думается так.

Рида Хусаинова

Моя регистрация на этом сайте- случайное ошибочное нажатие на кнопку, подскажите, пожалуйста, как можно удалить этот сайт? Как из него выйти?

_50Марина Шестеренко

Привет, дикая бригада, мёртвая голова)) Это значит, что у Вас жена - умница, и называется это drama queen, она у Вас королева драмы))

Azhigali Alimakanov

мужчины, как обувь. хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки........вообщем кричи не кричи а жить то надо

Самая Магамсалахова

Нервы,усталость и при этом она умница не забывает про мужа. От хороший жизни никто не кричит. Не довить на мазоль.

Валентина Валентина

это значит она любит тебя а когда перестанет с тобой кричать и ругаться, значит прошла любовь и ты ей не нужен.

Мария Ниофитова

Хорошая у Вас жена: как бы ни ругалась, а всё равно о Вас заботится! Значит, любит. Не обижайте её, Вам повезло!!!

Сергей Саяпин

В этом случае я бы попросил рюмку водку или бокал пива. Так лучше слушается и воспринимается ее речь.

Надежда Михеева

Это счастье. Такой человек зла не держит. Любит, если про чай спрашивает. Значит, ей вы не безразличны

Надежда Михеева

Это счастье. Такой человек зла не держит. Любит, если про чай спрашивает. Значит, ей вы не безразличны

S*
Svetlana ***

Вы ей не безразличны, а чувство гордости мешает быть нежной. Поэтому внешне изображает ругонь.

Нина Джус

это старая прывычка от которой надо избавляться..милые браняться но счастьем наслаждаются..

Daniel Montero Bravo

Я считаю что ей не хватает хороший и постоянны секс,тогда ни причины ни времени ей не будет.

Ирина Наумович

Любовь!!!Кричит,ругается-за дело!И тут же спрашивает-кофе или чай...ну любит она вас...🙂