Елена Елена -)))

Какое ваше мнение обо мне с первого вида на фото ? Только правда , без комплиментов .

Ответы
Вадя С Хитровки

С Украины? Не хотелось бы говорить о политике, но хочется верить, что не "майданутая", а вполне здравомыслящая женщина. Вот мне тоже интересно узнать, что обо мне думают?

Елена Елена -)))

Нет не с майдана . Самая обычная .

Вячеслав

Без комплимента не могу. Красивая это все что могу сказать, судить о чем-то еще не имею право, так как не знаю тебя и врать не хочу

Андрей Толешев

Хорошее. Почему вас интересует чье-то мнение. Вы и так само совершенство может вы об этом не знаете.

Елена Елена -)))

Знаю . Мне интересно мнение других .

Андрей Толешев

А если без комплиментов то это тоже не честно женщины любят ушами !

Ин
Инна

правша. интеллектуально развиты, породисты, среднего достатка, думаю интроверт

Иван Бондарь

Кажется вы после увлажняющего крема вышли на мороз.

Виталий

Очень осторожная женщина..хоть и счастливая.

Елена Елена -)))

Да есть такое - осторожна . Потому что много видела плохого .

Виталий

Ну вот.

Елена Суспицина

Не наглая, симпотичная и далеко не дура😉

Марат

Худенькая такая. Наверное истязаете себя.

Е'kat'ерина Vitolden

В тихом омуте...)Хорошая Вы девушка!

Елена Елена -)))

Да , да , еще та тихоня - как выдам что то , по полу качаются потом . ШУТКА -)))))))))))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Этим и интересны,знаете золотую середину между разухабистой бабой и святошей)

Елена Елена -)))

Да есть такое . Но иногда просто тихая и хочу к себе внимания .

Е'kat'ерина Vitolden

Есть у меня вопрос с критикой на данную тему,но я всегда говорю:"Я не последняя инстанция!Ваша жизнь-ваши желания и правила!"Удачи!

Aleksandr Taldykin

Если без комплиментов- нормальная

Michail Reznikov

Нечеткое фото. Задумчивый взгляд.

Michail Reznikov

Я не психолог, но по выражению лица, что то могу понять.

Ната

симпатичная,скромная девушка

Григорий Моторин

Похоже , вы пьяны сударыня )))

Денис Воронцов

улыбчивая,значит добрая!)

Елена Елена -)))

Приятно . А если б не улыбалась , то что обиженная была бы .

Елена Елена -)))

Тогда бы все говорили почему такая грустная и что случилось .

Константин Козкин

добрая и привлекательная

Дмитрий

Без комплиментов никак)))

Елена Елена -)))

Нет я такая и есть вредная -))))))))))))))))

Дмитрий

Рассказывайте это кому нить другому,)))

Дмитрий

Болтушка Вы очаровательная леди

Елена Елена -)))

Спасибо . Приятно с кем то поговорить .

Дмитрий

Хорошо когда есть такие девчата,как Вы можно просто поболтать ,поржать

Кот Колбасоход

веселая, жизнерадостная.

Хейкинен Денис Игоревич

добрая и хитрая как лиса

Хейкинен Денис Игоревич

сходила со мною на прогулочку?

Елена Елена -)))

Ой ты мне как брат - типа как брат и сестра ---- без обид .

Хейкинен Денис Игоревич

да ладно любви все возрасты покорны. наверное

Елена Елена -)))

Так я занята . Могу просто так общатся .

Хейкинен Денис Игоревич

что у вас там в украине происходет когда умные люди там будут?

╬Настасья╬ ۞╬۞

да нормально вроде)))))

Света Дмитренко

озорная и лукавая

Вадим Осипов

Любительница крепко выпить!

Вадим Осипов

Ну, бред, так бред! Береги себя!

Вадим Осипов

И не употребляй вредных веществ!