Светлая

А я уже скучаю по снежинкам❄️❄️❄️по чему или по кому Вы скучаете? 👻🧚‍♀️

Ответы
Александр Логвиненко

Сегодня я мёрзну. И прячу лицо от дождя. Я как, в лабиринте, плутаю в потоке людей. Ищу прошлогоднего снега. Но знаю, что зря. Его не найти, как и старых погибших друзей. А, что этот снег? Он растаял от тёплых лучей. И с талой водою надежды зимы вдаль унёс. Но хочется верить, что станет чуть чуть холодней- и снова вернётся к нам сказка из сладостных грёз. Вновь снежные замки укроют меня от таких, кому не нужна покрывало зимы. От тех, кто не любит сверкания звёзд для других. От тех, кто не верит ни в Бога, ни в чёрта, ни в сны... И буду я счастлив под маской из крепкого льда... Но солнце пригреет. Весенние хлынут дожди... А, замки? Исчезнут с земли на всегда. Оставив лишь лужи чуть тёплой и мутной воды.

Анатолий Дрозд

.....весенняя зелень.......летняя жара с мечтой о море.......золото осенних листьев и милые первые снежинки приходят и уходят..........и скука временное явление......накатит и улетит......Есть более высокие материи наших переживаний........ностальгия по несбывшимся надеждам.....грусть по дорогим сердцу людям.....о невозможности реализовать свои желания......о безответной любви...........отдельной строчкой ---тоска по Родине..... о счастливых и неповторимых ушедших в историю годах нашей жизни..........................А скука рассеется с первым лучом солнца......с приветливой улыбкой и добрым словом любимого человека.....🌞 🌈 🌨️ ❄️ 🎈 🎼 🍂 🍁 ☕ 🍰

Светлая

🧚‍♀️👻✊🍂🍁💥❄️

Михаил Коновалов

Я скучаю по любимой женщине, сидящей рядом со мной возле бассейна с золотыми рыбками, на территории моей виллы с трёх этажным особняком, на высоком берегу океана, на острове Ява.

Ан
Андрей

А мы наслаждаемся и живём настоящим. И довольствуемся тем, что имеем на сегодняшний день. Солнечными днями и прохладой сентябрьских ночей. А снежинки никуда от нас не уйдут

Alexander Yaskovsky

Судя по вашему нахождению в Антарктиде вы по снегу не должны соскучиться. Там зима сейчас. Писали бы лучше Планета Земля.

Muza

Я пока не налюбусь золотой осенью, пока не заскучаю от нуджных дождей и слякоти, по снежинка скучать не согласна. :)))

Любовь Жбанова

я скучаю по жизни,которая у меня не состоялась,а вы счастливы,что скучаете по снежинкам,это здорово

Светлая

Не хочу скучать по тому, чего не будет. Развиваю силу воли и мысли 🍁💃

Любовь Жбанова

правильно

Светлая

✊👻

Светлая

🧚‍♀️

Лю
Людмила

А мне всегда чего то не хватает: Зимою-лета, осенью весны.🌸 🌺 🌸 🌺 🌸

Константин Румянцев

По дочке,которая ушла в другой мир,ей было всего 9 лет...........................................👤

ОК
Ольга Красноперова

А я скучаю по лету, не успела дождаться, а его уже нет! Даже комаров не видела.

Иг
Игорь

Я осенний, по снежимкам не скучаю, а по ней да! Фамилии её не не знаю только!

Светлая

Той с глазами в разные стороны!?)))

Иг
Игорь

Нет, не по ней. Та мечта, пока не сбывшеяся.

Анатолий Гусаров

в отсутствии жары - о ней печёмся,а коли жарко нам,то на каток несёмся

Ал
Алёнушка

По внукам.Они лето живут у меня,перед школой уезжают,Я уже скучаю!

Нурия Шагабиева

Я тоже люблю снег. И скучаю по нему. Там,где я жила ,уже лежит снег.

Ко
Коля

По лесу с тропинками... По добрым словам... По людям, что в сердце!..

Людмила Козина ( Агеева )

По внучке,она на юге 2 месяца,а снежинки принесут .. гололёд!😪

Ян

🤣🤣приезжай к нам 🤣🤣🤣🤣нас уже от них тошнит🤣🤣

ОК
Олег Кирмасов

Я когда подумаю про снежинки, то мне хочется тёплого дождичка

Александр Малышев

я скучаю по Черному морю, оно ласковое и нежное летом.

Vi
Viktor

А я по любимой женщине, которая очень далеко от меня...