Сам Андерс'н

В любой безнравственной системе. Идея, общая для всех: Нельзя и с теми быть, и с теми, Не предавая тех и тех

Ответы
Ty
Tycя

В системе жизненных приоритетов ты выбираешь сам, кого сегодня ты обидишь, а кто-то вытянул счастливый фарт

Вера Сергеевна-V

Красиво сказано и в рифму ,но как же быть в ответах на вопрос ,: вот в этом -этот прав ,а этот -мимо свищет )))

Indees Rybckin

И воздержавшихся не любят они враги и тем и тем. Чуть позже все же их погубят среди родившихся делаем

Наталья)))

То есть толерантность Вам чужда?

Сам Андерс'н

А это что?

Наталья)))

Проехали))

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман прав.

вс
валерий сонин

это так но...

Ир
Ирина

Губерман?

Сам Андерс'н

Григорман

Na
Natali

Неужели

Сам Андерс'н

А что не так?

Na
Natali

Все так

Александр Чайка

верно

Эвелина

👍👏

Света Дмитренко

☃️