Канат Темирхан

А какие вы сайты знаете? Сайт знакомств с девушками, а не женщинами? Стоит там знакомиться, или нет а скажите мне? И там ещё обезательно фото нужно будет? Кто то может узнать тебя по фото страшно или нет? Скажите мне пожалуйста кто на каких сайтах знакомился?

–4
Ответы
Фариз Муаметдинов

Судьба Вас сама сведет с Вашей любимой женщиной,мы с женой сошлись именно благодаря Судьбе.

Фариз Муаметдинов

Каждого из нас по жизни ведет Судьба,она решает кому с кем жить,кем стать и даже где жить,это я как убежденный фаталист говорю.Судя по аве вы еще молодой человек,все у вас впереди.

Фариз Муаметдинов

А искать себе жену в инете я считаю бесполезным, это же как купить кота в мешке или как лотерея, как повезет. Я уверен, вы себе жену и у себя-в Казахстане найдете,ведь казашки такие красавицы.

Канат Темирхан

Ну все

Гостья Из Будущего

Ты чё такой нудный....в реалии знакомиться надо ....и не терять время по сайтам

Ярослав Русланович

Табор, мамба, тиндер, баду. Все мимо. Нормальных баб там нет.

Канат Темирхан

А вы откуда знаете?

Ярослав Русланович

Регистрировался. Знакомился, встречался, общался. В общем сам зарегистрируйся и всё поймёшь.

Максим Jw

Вроде бы мужчина молодой, а размышляешь как баба.

Канат Темирхан

Почему?

Максим Jw

Сиди, думай дальше.

Эй
Эйпи

вопрос, ты ищешь шалаву или порядочную девушку?

Канат Темирхан

Ясно спасибо.

Эй
Эйпи

👍

Канат Темирхан

Эйпи это ясно но проблема, в том надо сперва заработать деньги, свой дом должен быть.

Эй
Эйпи

ты имеешь в виду, казашки такие требовательные?

Канат Темирхан

Не а просто надо сперва на ноги стать

Мелания

Так все теперь девушки,даже беременные 😁

Мелания

А не женщины

Марго Беккер

я тока на один иностранный захожу иногда

Канат Темирхан

И какой?

Марго Беккер

тебе т зачем там надо по-английски говорить...

Марго Беккер

в Сети их Дофига-напиши в строке поиска Сайты знакомств и Страну

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нехер там делать везде развод на деньги

Канат Темирхан

И что тогда?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Самые лучшие знакомства это в реальной жизни через друзей и знакомых

Канат Темирхан

Ясно но искать, знакомых пока нету

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Попробуйте скачать друг вокруг

Канат Темирхан

И друг вокруг и потом что?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Более менее нормально для знакомства

То
Толян

только для прикола...потроллить телок

Св
Светлана_Светлана

Чем девушка от женщины отличается?

Канат Темирхан

Ну Светлана, хороший вопрос девушки бывают молодыми, а женщины по старше выглядят и все.

Св
Светлана_Светлана

И все? А то я думала мож сайт с медицинским уклоном. Врач даёт заключение. Кто девушка а кто женщина

Марина Болейн

Волков бояться,в лес не ходить!

Канат Темирхан

Это как?

Марина Болейн

пробуйте,может и повезёт

S.
S.b.d.

Волка боятся в лес не ходить

Канат Темирхан

Это как?

Эл
Эльвира

Ставь фото и не бойся.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.