Кр
Красавчик

Как и предупреждал, что новая болезнь в рф-ии будет выкашивать детей и стариков. Первые случаи сейчас начались в Китае, кормильцы, поильцы и одевальцы путинской рф-ии.

Ответы
Великий Каа

Вообще то они весь мир обеспечивают, так что и ты не спасёшся, если что ))

Кр
Красавчик

Я? Дая всю их заразу пережил, пока западенцы рф-ии вымерали пачками

Великий Каа

Ну, по твоим прогнозам )) будет что то, чего и тебе не пережить )))

Кр
Красавчик

Есть японская пословица, предупреждён, значит вооружён.

Великий Каа

Я всегда вооружён, и предупреждения не нужны

Кр
Красавчик

Замечательно. Сколько раз укололись в период барановируса?

Великий Каа

У меня свои лекарства ))

Кр
Красавчик

Превосходно

Иван Никифоров

И как всегда виноват всегда Китай

Иван Никифоров

Да это верно. Сейчас население дай бог 80 набрать

Кр
Красавчик

Её быстро убрали с ютуба. Да и наши в ЗАГСе говорят о сокращении населения

Иван Никифоров

Да сокращение очень сильное идет...Узнать бы точную цифру

Кр
Красавчик

Так уже голосят, что нужно срочно размножаться. А как путинисты говорил до этого...правительство вас не просило рожать.

Иван Никифоров

Да

Валерий Караваев

🤦‍♂️