Сергей

Раз люди шепчутся за твоей спиной,значит,ты их обошел?

Ответы
Наталья Стрельцова

Всегда Вы говорите за моей спиной.А это значит,что иду я впереди!И жизнь Вы обсуждает мою,а это значит лучше Вас живу.Во мне пытаетесь найти Вы недостатки.Находите и обсуждает опять.В Вас зависть развивается,ребятки!Желаю в том же духе Вам шагать!

Наталья Стрельцова

Вам понравились мои стихи.Спасибо.

Сергей

Ну,это не совсем стихи..Нет ни размера,ни рифмы..Мысль понравилась..

Татьяна Годунова

НЕТ, НЕ ОБОШЕЛ...ПРОСТО ТЫ ИНТЕРЕСНЕЕ,ЗАМЕТНЕЕ,ЖИВЕШЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ,НИ КОМУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ В ГЛАЗА,ИМЕЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ..ЭТО РАЗДРАЖАЕТ... ИЛИ 😊 БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ....

Лариса Корчак

Ну, где-то так. В недавней заметке о В.В. Путине кто-то сказал: " Раз вы плюете ему в спину, значит он идет впереди вас. И я согласна.

Ниса Барсова

да ты впереди и не бери с них пример не шепчи в спину впереди идущему а говори громко что бы он оглянулся а та рааз и обогнал его

Юлия Тарасова (Раковская)

Причин для шептаний найдут было бы желание Иногда забывают что все люди разные Иногда то что Вы сказали

Юлия Тарасова (Раковская)

А если плюют то идут сзади

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю

Луиза Бальтазар

Если человек хочет узнать, что о нём говорят, то ничего хорошего он о себе не услышит. Пусть шепчутся.

Arzuw Yangibayewa

Хорошо бы козни не строили а просто шептались. Ато от злости зависти все что угодно сделают

Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что говорят у меня за спиной, важно, что когда я оборачиваюсь, все замолкают !

Сергей

Шепот можно и не услышать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но они-то увидят, что я обернулся !

Татьяна Кадынцева

значит, есть вещи, которые они, по той или иной причине, не хотят говорить вам в лицо

Ирина Литвинова

пусть шепчутся. это их право. никого изменить нельзя. главное,что я впереди них.

Alexsandra Neumann

Гордись! Значит ещё интересен, хуже, когда вообще ничего не говорят😂 😂 😂

Alexsandra Neumann

Неравнодушны - если вспоминают😂

Светлана Данилова

Главное что б тыине шептал за чьей то спиной.... Тогда действительно ОБОШЕЛ..

Сергей

Да, я один иду,согретый солнцем,и ветер дует мне в лицо...

Ольга Иванцова

конечно, если тебе роют яму подожди, закончат сделаешь себе бассейн!😎

Света Горященко

Главное, ты впереди, а людей не переделаешь. Еще про царей говорили😊

Татьяна Тимофеева

а ещё стараются словами " укусить" от бессилия сделать гадость реально

Любовь

Просто я показываю им дорогу,а за моей широкой спиной им не видна цель

Любовь

Лиди предполагают ,но не обгоняют. Им легче так

Лидия Сбитнева

совсем не обязательно. просто ты впереди. может быть и далеко впереди

Анна Королёва

Если люди о тебе говорят - Это значит что ты им не безразличен.😇

Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если шепчутся о тебе за твоей спиной- значит твоя жизнь интереснее

Ирина Невзорова

Не всегда ,чаще просто люди привыкли говорить за спиной ,чем в лицо