Сергей

Раз люди шепчутся за твоей спиной,значит,ты их обошел?

Ответы
Наталья Стрельцова

Всегда Вы говорите за моей спиной.А это значит,что иду я впереди!И жизнь Вы обсуждает мою,а это значит лучше Вас живу.Во мне пытаетесь найти Вы недостатки.Находите и обсуждает опять.В Вас зависть развивается,ребятки!Желаю в том же духе Вам шагать!

Сергей

Браво!!!

Наталья Стрельцова

Вам понравились мои стихи.Спасибо.

Сергей

Ну,это не совсем стихи..Нет ни размера,ни рифмы..Мысль понравилась..

Наталья Стрельцова

СПАСИБО.

Сергей

ОК

Татьяна Годунова

НЕТ, НЕ ОБОШЕЛ...ПРОСТО ТЫ ИНТЕРЕСНЕЕ,ЗАМЕТНЕЕ,ЖИВЕШЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ,НИ КОМУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ В ГЛАЗА,ИМЕЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ..ЭТО РАЗДРАЖАЕТ... ИЛИ 😊 БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ....

Сергей

Браво!Спасибо!

Сергей

))

Лариса Корчак

Ну, где-то так. В недавней заметке о В.В. Путине кто-то сказал: " Раз вы плюете ему в спину, значит он идет впереди вас. И я согласна.

Сергей

!!!

Ниса Барсова

да ты впереди и не бери с них пример не шепчи в спину впереди идущему а говори громко что бы он оглянулся а та рааз и обогнал его

Сергей

)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Причин для шептаний найдут было бы желание Иногда забывают что все люди разные Иногда то что Вы сказали

Сергей

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

А если плюют то идут сзади

Сергей

Пусть..

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю

Сергей

))

Луиза Бальтазар

Если человек хочет узнать, что о нём говорят, то ничего хорошего он о себе не услышит. Пусть шепчутся.

Arzuw Yangibayewa

Хорошо бы козни не строили а просто шептались. Ато от злости зависти все что угодно сделают

Сергей

Вы правы!

Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что говорят у меня за спиной, важно, что когда я оборачиваюсь, все замолкают !

Сергей

Шепот можно и не услышать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но они-то увидят, что я обернулся !

Сергей

Точно

Татьяна Кадынцева

значит, есть вещи, которые они, по той или иной причине, не хотят говорить вам в лицо

Сергей

Ок

Ирина Литвинова

пусть шепчутся. это их право. никого изменить нельзя. главное,что я впереди них.

Сергей

Верно,класс!

Alexsandra Neumann

Гордись! Значит ещё интересен, хуже, когда вообще ничего не говорят😂 😂 😂

Сергей

Мож,сплетничают

Alexsandra Neumann

Неравнодушны - если вспоминают😂

Сергей

Возможно

Светлана Данилова

Главное что б тыине шептал за чьей то спиной.... Тогда действительно ОБОШЕЛ..

Сергей

Да, я один иду,согретый солнцем,и ветер дует мне в лицо...

Ольга Иванцова

конечно, если тебе роют яму подожди, закончат сделаешь себе бассейн!😎

Татьяна Тимофеева

а ещё стараются словами " укусить" от бессилия сделать гадость реально

Света Горященко

Главное, ты впереди, а людей не переделаешь. Еще про царей говорили😊

Сергей

)))

Любовь

Просто я показываю им дорогу,а за моей широкой спиной им не видна цель

Сергей

!!!

Любовь

Лиди предполагают ,но не обгоняют. Им легче так

Сергей

😊

Лидия Сбитнева

совсем не обязательно. просто ты впереди. может быть и далеко впереди

Сергей

Да

Анна Королёва

Если люди о тебе говорят - Это значит что ты им не безразличен.😇

Сергей

Да

Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если шепчутся о тебе за твоей спиной- значит твоя жизнь интереснее

Сергей

Возможно

Ирина Невзорова

Не всегда ,чаще просто люди привыкли говорить за спиной ,чем в лицо

Сергей

Ок