Валентин Шестернин

Говорят, Ева съев яблоко погладила змея по голове...Что бы это значило?

Ответы
Александр

Змей пожалел,что дал ей яблоко,когда она откусила,то увидела в нем не только животного,но еще ремень,сумочку и кошелек))

Va
Vasily

говорят, кур доят...... Читайте Слово Бога -Библию и у вас не появятся вопросы не требующие ответов.

Валентин Шестернин

Не будьте так набожны, смотрите на всё с юмором...

Va
Vasily

Юмор не плохо, когда он в теме и в меру. А без точных знаний о том кто мы и для чего мы здесь, успеха не видать как своих ушей.

Natali Ник.

вот этот бред вам зачем нужен? просто интересно...

Валентин Шестернин

Тогда другой вопрос. за что бог выгнал из рая Адама и Еву?

Люба Али Не Люба

благодарность

Валентин Шестернин

А вы знаток женщин...

Люба Али Не Люба

я сама она

Ева Адамова

не знаю

Валентин Шестернин

Тогда за что бог выгнал Адама и Еву их рая?