Ирина Родионова

Сколько в среднем стоит ЭКО оплодотворение в России?

Ответы
Александр Черненко

Если вам так интересно то этот вопрос можно задать специалистам центра Меркурий в котором можно сделать ЭКО, на сайте центра https://infertility.su можно узнать все контакты и связаться со специалистами..

Анатолий Ольховский

Зайдите на сайт клиники которая делает эко и посмотрите там цены, так можно сделать по всем городам)))

Дмитрий Изотов

Мне кажется что такой вопрос обсуждается индивидуально с каждым пациентом, хотя я могу и ошибаться.